Пацелуйнитуда• 21 ноября 2021

Зимние ботинки ребенку Kuoma, стоит брать?

Кто брал детям, рекомендуете? Выбираю между Kuoma и Jack Wolfskin, цена сейчас на них одинаковая
Ксения З.• 21 ноября 2021
У дочки были Kuoma, хорошие
Топтунша• 21 ноября 2021
Найкращі на холод . Коли Т плюс мінус 0 градусів, сиро, дитина носить крокси. На мороз - куома. Так вже 9 років
euhunter• 21 ноября 2021
Куома лучшие для мерзляков
Запыхалась• 21 ноября 2021
И моего были Куома, на следующую зиму вольфскин и те и те отличные теплые непромокаемые
Запыхалась• 21 ноября 2021
А какая сейчас цена и где)
автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо
автор Пацелуйнитуда • 21 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
А какая сейчас цена и где)
На розетке, 1999 + у меня промокод
Пьера Безухова• 21 ноября 2021
Брала. Очень понравились. Не промокают. Теплые. Единственное, голенище широкое, стопа не очень фиксируется. Перешла на экко
Тектоническая расческа.• 21 ноября 2021
Куому покупали трижды, супер довольны.
Железная тетя• 22 ноября 2021
Года 4 подряд (до 7 лет включительно) брали Куому, удобные, легко надевать
Советчицы тоже плачут• 22 ноября 2021
Куома супер, покупала своим детям в качестве первой зимней обуви.
Да, я блондинка!• 22 ноября 2021
Отличные на мороз. Но это валянки, и в лужах стоять не в них
Секс-Бомба• 22 ноября 2021
У моего до 4 лет куома в почете была. Потому что быстро нога всовывалась, сам надеть мог.
Потом уже перешел на термоботинки с липучками. Нога тонкая, в них удобнее активничать.
Теперь младший куомики донашивает. Тоже другую обувь не знаю как надеть
Секс-Бомба• 22 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И в снегу, и в мокром снегу, и в лужах стоял, и в канаву падал. У нас прогулкив любую погоду и ребенка не ограничиваю
Правда, брали модель люми, не знаю, обычные так же с водой дружат или нет