Замыленная• 22 ноября 2021

Ну разве я не права????

Заранее извиняюсь за длинный текст.
Сегодня первый день как дети вышли в школу. Сидели дома с 22.10. Отопление перед каникулами в школе так и не дали, весь карантин его тоже не было. Когда кинулись подключать, выяснилось что какие-то проблемы с трубами, все посинили, но подключили только в субботу после обеда. Вчера нам в обед скинули по классам сообщение, что в школе уже от 15 до 18 градусов и так как на улице + 10, то к утру уже хорошо все погреется. И очень попросили все же всех прийти. Мы, как идиоты, повелись на это. Отправили детей. В школу не пускают, поэтому проверить возможности не было. Сейчас дети начали сбрасывать фото градусников по школе. А там с натяжкой + 14+15…..
Как можно так врать???? Позвонила в школу, высказала завучу все, что думаю про то, как они беспокоятся о детях. Что им главное, только отчитаться перед районо. А то, что завтра половина уже не выйдет, никого не волнует.
Лиса Патрикевна• 22 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Есть конечно, гуглите, это я не в обиду. Синтетика - это чисто для спорта, для активной деятельности на холода, его много и на любой кошелек. Большое количество шерсти или 100% шерсть - это как раз для малоподвижности на холоде, как идеальный пример зимняя рыбалка, но и в холодный офис самое то. И оно дорогое. Подешевле надо постараться найти.
Вообще да, у мужа пару комплектов есть для проф рыбалки, наверное, такое)
На вид тонкое, но говорит, что тепло, состав не знаю даже)