Накрыло-не отпускает• 22 ноября 2021

Днепр, нужен сантехник.

Переделать пластиковую трубу водяную. Перенести немного в лево, т.к не рассчитали под посудомойку, мешают трубы. Работа на пол часа. Кому ни позвони, все зажравшиеся, не хотят браться, потому что это мало работы. Может посоветуете кого то, пожалуйста. Район Тополя 1.
Хорошенькая• 22 ноября 2021
на кабанчике напишите, мигом найдутся
автор Накрыло-не отпускает • 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
на кабанчике напишите, мигом найдутся
Спасибо, попробую. Одному позвонили, он говорит, а что вы сами перенести не можите. И это сантехник который делает у нас в ЖК всю разводку и т.д. Я в шоке просто от таких мастеров.
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2021
Я тоже в Днепре, нашла на олх одного. Раздолбал мне унитаз, обоссал все вокруг, поцарапал смеситель за 5000 грн. И с проблемой не помог. Теперь боюсь их страшно. А проблема есть….
Ответ дляКружите меня,кружите
Ужас(
Не умею мерить• 22 ноября 2021
В Днепре с сантехниками все ужасно, я 2 дня (включая кабанчик) искала дядьку, который бы мне гайку на трубе за 400 грн. подтянул. Сама бы могла сделать, если бы инструмент был.
Не умею мерить• 22 ноября 2021
Можете погуглить фирму Сан Саныч, они вроде за все берутся. За сколько, это уже другой вопрос.
автор Накрыло-не отпускает • 23 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо, уже сделали.