Соображалочка• 22 ноября 2021
Должен ли парень удалять с инсты старые фотки с бывшей?
Результат:
вже голосів:
40 (42.55%)
Удалить
33 (35.11%)
Оставить
21 (22.34%)
Тыцнуть
Ду да ду да ду• 22 ноября 2021
Как по мне должен удалить, но мой бывший оставил одну со мной, остальное удалил
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2021
а ваш парень сам не имеет права решить такой вопрос? только советчица должна определить судьбу его инсты?
Бибер-анонимер• 22 ноября 2021
Задолбется удалять фотки с бывшими. Потом с вами придётся удалять, потом ещё с кем-то. Кому оно надо?
Рекламама• 22 ноября 2021
да, а еще должен впасть в частичную амнезию. чтобы никакие порочные воспоминания не мешали ему наслаждаться вашим светлым образом
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2021
Хорошо, что сейчас альбомов нет. Тыцнул в кнопку - и все стёр. Раньше бы пришлось фотки сжигать)
Нет, не должен
С перепою• 22 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальный
Чтооооооооооо?• 22 ноября 2021
Даже не знаю, что ответить. С одной стороны это всё равно прошлое. Было и было. С другой явно неприятно нынешней девушке.
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2021
Встать, суд идёт! Рассматривается дело парня и его бывшей девушки, нарушение фотоотчетности в Инстаграмме.
Короче, сейчас вынесем постановление суда и ваш парень нас точно точно послушает?
С перепою• 22 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Думаете?)
Чего?
Себе он там нравится наверное, вот и оставил)
муха в кедах• 22 ноября 2021
Он ещё должен, как минимум, 17 сториз выложить, что она кобыла тупая!
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2021
Мне вот интересно, а есть такие люди которые чьи то аккаунты листают куда то на давние фото ? Ну если это аккаунты обычных знакомых, а не звёзд или крутых блоггеров? Вот даже если где то там в прошлом есть фото с бывшей девушкой, кто их увидит?
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
есть, если в этом конкретном человеке кто-то заинтересован. ну например если нравится парень, спокойно могу все его 800 фото пролистать
Куколка-мяуколка• 22 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так тогда фото со всеми его бывшими девушками будут вам очень полезны)) Значит удалять не должен ( Это для автора)
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну в общем-то да) если там 20 разных девушек, я немного призадумаюсь)))
Из Кукуева я• 22 ноября 2021
Пусть сам решает. Главное-отношение к вам. Если все серьезно, то может, со временем, удалит сам.
Хомо_сапиенс• 22 ноября 2021
Как бы его дело. Чего вас это волнует?
У моего мужа есть напечатанные фотки покойной первой жены, я не лезу в это.
КтоЕслиНеЯ• 22 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
с 1.11 новые лимиты инстаграмма. можно 18 сториз
мистерЛяпсус• 22 ноября 2021
из этих соображений нормальные парни вообще не выставляют в Инсту фото девушек. Из всех кого знаю, если и есть фото, то это она настояла на перепосте с ее страницы). Вроде как застолбила и всем официально сообщила что он занят. Смешные)