Белый Лосик• 22 ноября 2021
Девочки отношения с мужчиной, все не то...
Не могу раздражает просто сильно все! Познакомились по интернету общались два месяца так классно было! Познакомились в реальности , так обстоятельства сложились ,что сразу начали жить! Он приехал за мной в другую страну! Месяц жили вместе.Все супер! Приехали на родину к нам и тут началось! Познакомились с детьми...у нас очень все так быстро закрутилось... очень...я ему говорю оставайся иногда у меня...он нет мол не готов ещё ( дети у меня ,мол не готовы ещё) ходил каждый день ко мне , носил продукты! Денег переводит , но сказал позвоню и пропал...пил с друзьями. Сказал покушаю перезвоню, пропал на 3 часа... вчера говорит я готов с тобой жить.... Девочки а у меня все перегорело...мне хотелось он мямлил... Я так не привыкла...забил ( я так называю) у него ещё и корона...дома сидит...все я злая. У нас и секса нет вечно какие-то обстоятельства. Говорит ,что все нормально.
Белый Лосик
• 22 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не поняла , где вы живёте сейчас ? В другой стране, но отдельно?
Я была в Европе он приехал за мной туда, потом вернулись на Украину и живём отдельно.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Бред автор, извините. Зачем вам такое ? В чем ваши отношения состоят ?
Фенте Фря• 22 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
НА Украину..
Вы точно не из Рашен-Федерашен тут нам вещаете?
Я только за!• 22 ноября 2021
Если перегорело, то себя не заставишь! Может и не нужно на него время тратить.
Продавец овец• 22 ноября 2021
я не знаю, месяц знать левого мужика пьющего. и тут же тянуть его домой, к детям... пощадите
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
После слова ПИЛ , бежать вам.
100%, алкаш он
3@йk@• 22 ноября 2021
Сколько вам лет? А ему? У него есть дети? У вас все так сложно и непонятно, может ну его?!
Ягодка опять• 22 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А НА какой стране вы жили НА Европе? 🤣 🤣 🤣

Фенте Фря• 22 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
на острове Бали, Мальдивах или на полуострове Крым, наверное
Каравай-каравай• 22 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
НА Украину..
Ну почему, пишут же едем на Богамы
А здесь на Украину
Красавица писяная• 22 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну почему, пишут же едем на Богамы
А здесь на Украину
Потому что НА острова. Но не НА страну
Каравай-каравай• 22 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Потому что НА острова. Но не НА страну
Думают что мы остров
Или вообще не думают, зачем напрягаться))