Я супер-пупер• 11 января 2014
Дневники вампира
Девочки кто смотрел этот сериал?что то подобное подскажите что можно посмотреть....только не реальная кровь......
Котенок аки рысь• 11 января 2014
Древние, это вторая сюжетная линия этих же Вампиров ))) Смотрю еще Гримм
Аноним_573• 11 января 2014
а почему не настоящая кровь, мне понравилоя, хотя сначала долго привыкала.
Аноним_547• 11 января 2014
Актеры красивые - сюжет детский, про школьников. Первые несколько серий интресно, потом нудятина
Левый Локоть• 11 января 2014
Ответ дляАноним_573
много матов, секса и грязи
Я супер-пупер
• 11 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
смотрю)))что то ещё есть?
Я супер-пупер
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_573
мне не понравился...я отрывки смотрела...там сильно жёстко...и не красиво.....а в дневниках вампира и актёры и всё всё красиво....
Аноним_547• 11 января 2014
Ой, я не в ту степь - мне понравился канадский сериал про суккуба-женщину Зов Крови - очень прикольный - круче и дневников и крови настоящей, вообще канада снимает очень достойные сериалы
Я супер-пупер
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_547
а разве зов крови и реальная кровь не одно и то же????
Я супер-пупер
• 11 января 2014
Ответ дляanna.mt2013
Тайный круг=)
смотрела...там только один сезон?больше не выходило?
Левый Локоть• 11 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, еще название этого сериала Фэйри
anna.mt2013• 11 января 2014
ну такой детский есть еще сериал,если уж совсем нечего смотреть ’Однажды в сказке’
Я супер-пупер
• 11 января 2014
Ответ дляanna.mt2013
а еще прикольный сериал ’Красавица и чудовище’
очень смешно.....я в данный момент в положении и такие сериалы как реальная кровь вызывают рвотный рефлекс....
Аноним_573• 11 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я сначала тоже так думала, а потом всё таки решилась посмотреть, так скажу что меня затянуло особенно после 2-3 серии, там любовь, страсть такая что, аж мурашки по коже, впрочем для чуть взрослее зрителей, нежели тех кто смотрит Дневники.
Дона Ко Ко• 11 января 2014
Ответ дляplener
я с мужем начали смотреть ’Сверх естественное ’ вроде не плохо , уже на 6 сезоне :)
Там в девятом такое началось, короче испортился совсем((