Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Мальчун-задирун• 22 ноября 2021
Ответ дляУказка
От гриппа вам заплатить придётся,а тут вам готовы заплатить. Вас ничего не смущает?!
Меня не смущает. Ваш ребенок лежал в больнице с Ковидом? А мой лежал и до сих пор последствия выгребаем. И второго раза я не хочу. И да, я сделела прививку своему ребенку от Ковида и превинар сделала. Я верю врачу, который нас вытаскивал, а не охающим дамочкам на советчице. И мой отец пенсионер, который лежал с Ковидом в больнице и который видел, как умирают люди, через 6 месяцев после болезни - пошел и сделел прививку.
Акукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Да по себе не судите
Я вам не хамила не в одном посте,а вы всем уже подряд
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ляшко это который с вилами? Я в ваших лидерах думок не разбираюсь.

запишите это,там где вы пишите свои гуморески-это перл)))
я так давно не смеялась.
Гуглите что ли
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
🤣🤣🤣
Напишите еще что-нибудь, пожалуйста. Я тут цитатник на юмористическом сайте веду
Держите меня в курсе.
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Это люди, подверженные синдрому Даннинга-Крюгера
и вы его заочно ставите анонимам на форуме?
Кашпировский отдыхает
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
мой болел ковидом, так , что сломал батут
единственный в семье, никто не заразился
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Что ж вы так? Министр здравоохранения — Виктор Ляшко
ну,шо вы,зачем ей министры здравохранения.
Она только в вакцинах от ковид разбирается,а вс что кроме,то уже мелочи)
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
запоребриковая что ли?
Любви вам!• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Дети-профессиональные спортсмены, которые участвуют в соревнованиях.
Подруга привила 15-летнюю дочь.
Я вже декілька випадків тяжких наслідків у спортсменів зустрічала в ЗМІ(
Ось один:
Бувший чемпіон світу по тхеквондо із Великобританії Дейв Мейєрс залишився без ноги через різке погіршення стану здоров´я через декілька годин після щеплення Астазенека
https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/ex-ta...
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Мне щнакомые из Белтгии рассказывали о своем протесте против ковид пассов. Со стрельбой, водометами и слезоточивым газом. У всех есть знакомые)
тю,та можно и посмотреть.Сама в шоке,если бельгийци восстали,то это уже говорит о многом...
https://twitter.com/EliseiNicole/status/1462444111...
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жду, когда Америка покажет норм такие ппртесты) Власть испугалась уже законы разоруживающие клепает и использует те же методы, что были у нас. Стравливают белых с афроамериканцами, подтасовывают факты, пропаганда нон- стоп.
Бубль Гум)• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
Ну моя ситуация такая. У ребенка все прививки по графику до 9 мест. Все ка,ественные Бельгия куплены лично мной!!

В 9 мес после прививки попадаем в больницу с судоргами и темпер 40. Ребенок просто тряпочка. Все действия врачей не помогают , температура не сбивается 2 дня вообще. И слова главврача иныекционки о том что мама зачем вы это делаете ??? Мы медики не прививаем детей!!! Я была в шоке, ведь Комаровский это бог и я его слушала все четко по графику , с осмотром перед прививкой и с сдачей анализов !!!!

Ребенка спасли. Но на этом у меня была точка. Младший ребенок не привит вообще , оба практически не болеют , в сад шли без прививок сама зав. Поликлиники подписала без Проблем и угроз !!!! Мед. Сестра в саду была предупреждена о моей позиции, на что ответ был я привила сына только от свинки !!!! И дети не привитые болеет реже , у них имунитет крепче это ее слова.

Ну как бы уже прошло 10 лет , всех медиков которые нам встречались , все с полным понятием и без каких либо удивлений принимали мое решение !! Многие были согласны , так как их дети не были вакцинированные)))
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ну,как обычно у меня все переболели ковидом и почти умирали,поэтому я ширнусь вакциной.
вы там корректируйте эти методички,а то совсем неправдоподобно.
у выздоревшего такие антитела,что ни одна вакцина не даст.И при таком уровне она вообще не нужна.
Это как масло мазать сверху масло и говорить,что так вкуснее)))
Замороженная селедка• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Понятно. Спасибо, квартал95 не смотрю уже много лет.
Причем здесь квартал 95? Ляшко - последоватесь Супрунихи, помните кто это?
Соображалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Этотпарень лечился у Голубовской. Это вдвойне интересно. Потому что его сторонники не считают Голубовскую хоошим специалистом)))
Голубовская говорит разумные вещи.
Хотя я у нее не лечилась :)
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Где красотка сейчас?
Акукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 22 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Голубовская говорит разумные вещи.
Хотя я у нее не лечилась :)
Так петин фан- клуб вме време на нее наезжает. А Петя не ерепенился и полечился у умного человека.
Замыленная• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Закон о принудительной вакцинации - автор Порошенко
По подписал закон в 18 о проведении эксперимента. 4142 - автор Радуцкий из прислуги шизофреников.
Но и тут По не возмущается о становлении фашизма в Украине - наоборот поддерживает главного психопата лучшего друга байдена.
Соображалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
А вы на себе, не? Ну влезли в диалог чтобы что?
Мальчун-задирун• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Покажите мне свой диплом врача, тогда я с вами буду о чем то разговаривать. Заколебали, эти диванные эксперты....
Бубль Гум)• 22 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У каждого своя правда и свой выбор. Я видела людей заболевших после 2 прививки. И тяжело болеющих в больнице при этом полностью вакцинированных.

Наш учитель сейчас на больничном с Ковидом , при этом 10 дней как сделала 2 прививку . Очень тяжёлое течение. И весь класс на самоизоляции.

Все зависит от иммунитета , хоть вакцинируйся и умышленно внедри этот вирус в себя хоть встреть его сам на улице. Все зависит от иммунитета.
Бочка порохУ• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
Ну так і хвилюйтеся за свою.
Чужі вам навіщо? У них свої батьки є і голова на плечах
Акукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Порошенко там под первым номером
Бочка порохУ• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
Ви багато тих знаєте, хто щороку від грипу вакцинувався?
Ви що, вакцинація це в більшості не для наших людей
Замороженная селедка• 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Где красотка сейчас?
в Киеве
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун

не смешите так.
сойдет любой?
Соображалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Да считаю нормой. Если человек мне врёт в глаза, считаю нормой..вы из таких же?