Белоснежко• 22 ноября 2021
Я 65 килограмм
Взвешивалась в июле,было 58
Рост -172
С тех пор визуально вообще не поправилась и по одежде так же
Некоторая даже более свободна стала
Взвесилась летом в спортклубе и вот сейчас взвесилась,просто для интереса, дома
Как такое может быть ?
Рост -172
Некоторая даже более свободна стала
Как такое может быть ?
Стрекозей• 22 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Так это было бы по одежде видно и визуально тоже
Вообще нет
А некоторые джинсы даже более свободные
Надела летние,они более свободны,чем летом
Вообще нет
А некоторые джинсы даже более свободные
Господи, ну значит, жиры отложились на спине, плечах, руках и щеках
дама_из_декрета• 22 ноября 2021
я тоже так
170 и уже даже не взвешиваюсь
наверное больше 65 уже
Сильно не видно, потому что кость не мелкая, а при этом длинные конечности-почти астеник
И плюс фигура с талией(типа груши). А когда фигура при любом весе предполагает талию(не яблоко) - она и +20 еще норм выглядит
170 и уже даже не взвешиваюсь
наверное больше 65 уже
Белоснежко
• 22 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Нет
У меня все наоборот
И верхняя одежда все так же как раз
У меня все наоборот
И верхняя одежда все так же как раз
СкрипяСердцем• 22 ноября 2021
все то же самое, в штаны не влажу, просто шок.. никогда так много не бирала...
Холодная каша• 22 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
пару кг перед месячными добавляются, как вариант
Пару и семь - видите разницу?
Белоснежко
• 22 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А что то же самое ?
Моя одежда вся как раз и даже некоторая более свободна
У вас другая ситуация
Зефирная попка• 22 ноября 2021
весы где то неправильно показывают, 7 кг мышц Вы ТОЧНО не могли набрать за такой маленький промежуток времени, и 7 кг, даже отеков, по одежде чувствуется 100%.
Пугачиха• 22 ноября 2021
Ничего удивительного. Мы с подругой весим одинаково - по 55 кг. Я выгляжу вполне упитанной с попцом и животиком, а она как подкачанный подросток. Она пашет в зале, а я ленивая.
Курс капусты• 22 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Подкачанный подросток - те не красиво?
Пугачиха• 22 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Подкачанный подросток - те не красиво?
Почему? Красивая, стройная.
Повелитель интернета• 22 ноября 2021
При таком весе каждый кг чувствуется.
Я тоже 172см. Постоянно спорт. 61-62кг. Если будет 58 то я дрыщ буду, а 65 свинья.
Там_все_размывчато• 22 ноября 2021
Може ви накачали м´язи? В мене параметри, як у вас 173 см і 58 кг. Був період коли два місяці жила в іншій країні, там набрала лишні кг, важила 63 кг, це було дуже помітно візуально.
Большой секретик• 22 ноября 2021
либо весы врут, либо вы спортом подкачались. Анита Луценко советует контролировать фигуру сантиметром в первую очередь, а не весами, а то вес может прыгать, а по талии и попе все-таки виднее
Курс капусты• 22 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Почему? Красивая, стройная.
Вы написали подросток, я подумала что худая и без форм девочка
Курс капусты• 22 ноября 2021
Лучше смотреть визуал и качество тела а не на вес, вес - очень относителен
Белоснежко
• 22 ноября 2021
Спасибо,девочки
Взвесилась только,что,уже 62
Просто перенесла весы в другую комнату
Все-таки они что-то глючат
Взвесилась только,что,уже 62
Просто перенесла весы в другую комнату
Все-таки они что-то глючат
Курс капусты• 22 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Спасибо,девочки
Взвесилась только,что,уже 62
Просто перенесла весы в другую комнату
Все-таки они что-то глючат
Взвесилась только,что,уже 62
Просто перенесла весы в другую комнату
Все-таки они что-то глючат
И минус два т к кд