Блондинка в Законе• 22 ноября 2021
Что-то я сломалась!
Ушла от мужа по причине измены. Да при том он с ней встречался тогда уже месяц и сейчас с ней живёт. Но всё равно звонит мне и иногда приглашает на кофе. Видимся 1 раз в неделю чтобы он побыл с сыном.
Я в новых отношениях уже как 3 месяца и этот человек хороший, тихий, не ревнует, с ним я чувствую себя в спокойствие а с бывшим постоянно на нервах.
В последнее время так тянет к бывшему. Девочки хорошие что делать?
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
А меня после развода любовник вытащил в жизнь.
Страшно подумать что было бы без него, когда мир рухнул
у меня без шансов кого то найти. не горю желанием кого то еще тянуть. других не встречала. да и запросы у меня, хотя по мне не скажешь.
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Это вам кажется. Я в браке тоже так говорила. В одиночестве хорошего мало. Это как две крайности что ли
ребенок есть, да и муж есть, но хотелось бы развестись.
я Кукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Так разводитесь. Не так и хотелось бы значит. И одной потом сидеть вообще не весело
КрестьянинДиор• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Расскажите подробней, хочется вдохновиться
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
расходились , хорошо мне, возращается, ребенок хочет папу, а мне фиолетово,что есть, что нет, когда нет лучше. как соседи- это про меня. другого и в мыслях искать нет, поэтому жду,когда вырастет ребенок. пусть пока будет папа.
я Кукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Та понятно))
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Та понятно))
ну что понятно? секса нет, меня другое удивляет зачем это моему мужу? я больше пострадаю, если он уйдет, говорю уходи, разводись, найдешь еще жену новую, успеете родить. не, чето сидит. так живем три года.
я Кукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Да много кто так живет. Главное не прикрываться ребёнком, потому как ребёнку нужен образец семьи где родители любят друг друга. А живете потому что удобней. Просто обоим удобней и привычней. Многие из-за этого тянут годами эту лошадь
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
конечно я думала,что будет идеальная семья и пример ребенку. увы...что то пошло не так. а про модель семьи не соглашусь, это не всегда работает. мы нормальные люди, родители, но не люблю я мужа и другого не полюблю, не хочу уже. может ,когда ребенок вырастет, заведу любовничка для помощи на даче
Айпишница• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
У него секс есть, это у вас нет
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
У него секс есть, это у вас нет
насмешили, спасибо.