Блондинка в Законе• 22 ноября 2021
Что-то я сломалась!
Ушла от мужа по причине измены. Да при том он с ней встречался тогда уже месяц и сейчас с ней живёт. Но всё равно звонит мне и иногда приглашает на кофе. Видимся 1 раз в неделю чтобы он побыл с сыном.
Я в новых отношениях уже как 3 месяца и этот человек хороший, тихий, не ревнует, с ним я чувствую себя в спокойствие а с бывшим постоянно на нервах.
В последнее время так тянет к бывшему. Девочки хорошие что делать?
Перловая Кашка• 22 ноября 2021
ваш бывший муж просто не уверен, что с новой дамой будет вместе. поэтому держит вас на всякий случай, с вами то понятно какой быт/секс/борщ
Беззубовна• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Пол года
Ого! Через три месяца нового нашли, не рано ли?
Блондинка в Законе
• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смотреть на всеэто как бы со стороны и решать
Вот я не могу так посмотреть, с одной стороны я росла без отца и сейчас я замечаю что с отцом было бы мне лучше, вот закрадываются мысли вернутся, но как говорится кобель всегда сучку найдет. И что? Ждать всю жизнь ради ребенка?
Блондинка в Законе
• 22 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
А надо было подождать подольше?
Беззубовна• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А надо было подождать подольше?
Ну, я не знаю. Собраться с мыслями.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
ребенок гни при чем, Вам просто хочется вернутся потому что вам скучно с новым, вам нужен такой мужик как бывший то бы трепал нервы и мозг выносил
значит вы так видите любовь, в тревожно-нервном ракурсе, когда спокойно вам неинтересно
Вкаблучках• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А надо было подождать подольше?
какие мы разные, я б после развода, больше б никогда. мужики это кошмар, в моей жизни так сложилось, достаточно
Блондинка в Законе
• 22 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну, я не знаю. Собраться с мыслями.
Да я и не разбирала чтобы их собирать, напивалась, со знакомыми встретилась, а потом как то так получилось.
Язвочка• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
А меня после развода любовник вытащил в жизнь.
Страшно подумать что было бы без него, когда мир рухнул
я Кукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Это вам кажется. Я в браке тоже так говорила. В одиночестве хорошего мало. Это как две крайности что ли
Беззубовна• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Напивалась? Это не т9?
Со стороны выглядит так, вроде вы хотели так мужу ’отомстить’
А теперь видите что он вернуться хочет.
Вы второго любите хоть? Или пользуете?
А теперь видите что он вернуться хочет.
Вы второго любите хоть? Или пользуете?
Блондинка в Законе
• 22 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Напивалась? Это не т9?
А теперь видите что он вернуться хочет.
Вы второго любите хоть? Или пользуете?
А теперь видите что он вернуться хочет.
Вы второго любите хоть? Или пользуете?
Очень нравится он мне показал чо мужчины все разные до мелочей. Ну он сам захотел сделать ремонт в ванной, мои материалы его труд. И конечно кекс))
Когда предложила переехать ко мне он отказал, сказал жить будем на его территории. ( Долго я буду ждать, если он снимает))
Беззубовна• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Как относится к вашему ребенку?
Блондинка в Законе
• 22 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Как относится к вашему ребенку?
Супер, лучше чем родной отец.
Беззубовна• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Супер, лучше чем родной отец.
Что тут думать еще?
Или вы привыкли на ’качелях’?
Станьте мудрее
Или вы привыкли на ’качелях’?
Станьте мудрее
Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
нет, 10 лет страдать. правильно сделала!
Настенные трусы.• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Он не изменится. Так и будет бегать ипаться на несколько фронтов.
Максимум, что вы можете сделать это насолить любовнице переспав с ним и ей донести. Но надо ли это.
Пускай так и остаётся приходящим отцом.
Настенные трусы.• 22 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
И меня. При этом сам и не собирался.)
Благодарна ему.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ваш колишній блядво. І швидше за все таким і буде. Зрада, це не безобідний перепихон. Тим більше там були і є відносини. Зрада нищить жінку, руйнує її самооцінку, породжує копмлекси, які потім довго даються взнаки. І жінку, яку поважають і люблять, не зраджують. Тому викиньте свого беушного з голови. Його підвищена увага до вас може мати різні причини. Наприклад, співмешкання з новою пасією не виправдало його сподіваннь, або хоче вас тримати як консерву чи запасний аеродром, де в разі чого можна перекантуватись. Тому не обольщайтесь.
Настенные трусы.• 22 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
+ миллиарды миллиардов
СМСница• 22 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лучше и не скажешь! Прислушайтесь, автор.