Тепличная• 22 ноября 2021

Подарок на 6 лет. Мальчик

Девчёночки .дорогие!!! . помогите! Подскажите! У кого дети такого возраста, чем сейчас увлекаются? Что понравится на подарок мальчику на ДР.
Уже на этих выходных предстоит идти на праздник, а я совсем не понимаю , что можно подарить. Спросить у родителей-не вариант, чем интересуется ребёнок- понятия не имею. Когда-то был футбол, но на то время всё для этого было. А уже « сто лет» не виделись ..
автор Тепличная • 22 ноября 2021
Всем большущее спасибо за любые идеи

Залатавая• 22 ноября 2021
Конструктор, машина на управлении, знаток.
Малинка• 22 ноября 2021
Конструктор на солнечных элементах
из желе я• 22 ноября 2021
Лего ниндзяго, лего креатор, книга-энциклопедия, настольные игры - уно, дженга, диксит.
автор Тепличная • 22 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Пошла гуглить ))) ибо кроме «книги» ничего не поняла 😂
Паравозик• 22 ноября 2021
Я своему покупала танк на радио укравлении на 7 км, цена 600-650 грн, ему понравился
Паравозик• 22 ноября 2021
Атятя_тётя• 23 ноября 2021
Лего сити, книги энциклопедии, пазлы
И, конечно, книгу можно про новый год и Рождество