Подмигашка• 22 ноября 2021
Помощь мужчины...Неприятный осадок...
Встречаемся 2 года...всегда намекает на свадьбу и на то, что только я ему нравлюсь...подарков не дарил...я не просила...цветов вообще не было от него....не спешу...присматриваюсь...вообще не хочу спешить...у него детей нет, живет в большом доме, решил поехать на заработки...я живу с сыном в квартире своей.Недавно возникла трудная ситуация в финансовом плане.Она конечно разрешима, но вот просто захотелось мужской поддержки.Всегда все сама...Мой жених так сказать каждый день мне присылает по вайберу смс, что неплохо там устроился, в другой стране, платят нормально, за 2 недели получил 36 000 на наши гривны...я просто попросила помочь, неделю морозился, я уже пожалела, что попросила, потом пишет уже поздно вечером, что сейчас пришлёт деньги.Я не стала просить конкретную сумму...просто помочь...и.....присылает 800 гривен( после этого неприятный осадок и понимаю, что не смогу с ним строить дальше отношения.Лучше пока без мужа, чем со жлобом.Потом выслал фото сколько он накупил продуктов и что там цены копеечные на продукты...написал что обьедается...а в конце еще добавил, что его будущей жене очень с ним повезёт.
Сиренькая• 22 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Она попросила одноразовую помощь в затруднительной ситуации
Это не содержание
Она попросила, он мог как отказать так и согласиться
Чавонадо• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да не кормила его я всегда...мы же не жили вместе а встречались...читайте тему...если бы жили вместе и мне пришлось его кормить- вылетел бы за одну минуту...он сам себя кормил
Так вы же писали, что все праздники вместе, а продукты покупал иногда , я читала вас внимательно))) или вы просто сидели и друг на друга смотрели?))
Поумничка• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да...понимаю что и так понятно...но не хотела сама просить...приятно когда от мужчины инициатива исходит...к тому же я ему сразу сказала, что спешить с замужеством не буду.Мне надо узнать человека как можно лучше.
та куда уж лучше узнавать то)))
800 гривен скинул только потому, что понимает, если вообще не даст денег, то точно в кавалерах не продержится. А так есть шанс, что вы все сами разгребете и у него все будет в шоколаде.
Одна_на_всей_планете• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Фото не буду выставлять...я их со злости еще вчера ночью удалила ...зачем мне на них смотреть.на фото были сырки шоколада много. колбасы разные .фрукты...потом еще прислал фото со сладостями...просто завалился что допустим на нашу 1000 грн.можно купить на неделю продуктов.
Обманює однозначно.
По- перше ,продукти недешеві
По-друге ,як він туди попав ,без знання мови,досвіду
По- перше ,продукти недешеві
Тепличная• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Поверьте вот прислал за 2 дня несколько раз фото продуктов...и написал что с их зарплатами цены на продукты копеечные...
Автор, я знакомлюсь с мужчинами и ДО свидания говорю, что мне нужны секс, внимание, подарки т финподлержка. Жлобы отсеиваются сразу!! Но это мне. И мне тоже 40. Ну вот не возбуждают меня жлобы! Для меня важно вниание! Подумайте и расставьте приоритеты. Что надо вам??? И говорите об этом сразу, а не через 2 года!!
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так спросите у него конкретно, не стесняйтесь - в чём именно его будущей жене повезёт?
В том. что он будет жрать в три пуза, а жене фотки дорогой жратвы присылать?
Или в чём? Что именно Вы хорошего получите после свадьбы? Его самого, такого красивого и жадного и всё? Или он собирается участвовать в жизни общей семьи как муж, как добытчик, взять на себя часть заботы и про Вашего ребёнка?
Спросила более мягко...т.е посоветовала сто когда жена будет- чтобы не такая сумма) на что ответил что жена не будет обижена и он именно для жены будет оооочень щедрым...я уже хотела было написать, что для того чтоб за него вышли замуж, надо ж до свадьбы показать все свои способности)а потом подумала- а зачем...я же уже для себя решила, что с ним конец.
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Блин, рассмешили вы. Прочь от него! Пусть объедается и радуется от мысли, что когда-нибудь его жене повезет)) Дурак дураком

Автор, мне еще один олигарх иносРанец слал видео как он бездарно поет в караоке и плавает типо красиво с его пузом в бассейне с другими мужчинками.. ну и, конечно, застолий своих. К чему это все, до сих пор недоумеваю. Говорит, зацени, детка, какой я крутой? Вот церковь построил, все на меня моляться. А я, такая странная, почему то нет) Приперся якобы в Киев инкогнито и пишет - как дела, что делаю. И что он в Киеве и его видео гуляний возле Родины мать. Вот что у него в голове? Я должна была видимо пустить слезы радости и кинуться к нему с криком на шею - люблюнемАгу? В итоге - никуда не пригласил красиво - скинул адрес своей снятой квартиры со словами - приезжай. Ага, бегу, волосы назад!😂😂😂
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Бегите. Зачем Вам жлоб-эгоист.
Будете сама все тянуть, посадите себе на шею, да ещё и упрекать Вас будет, что Вы транжира.
Я не бегу...спокойно расстаюсь с ним...без чувства сожаления.Но и для себя я вынесла полезный урок, что теперь я буду смотреть только на то, сколько мужчина готов на меня потратить...причем в начале отношений, как это делают нормальные любящие себя женщины.
Ответ дляВесенний Марафон
Недоговорено. Потом будете додумывать, а что если бы. Откровенно сказать, что думаете. Будет легко и даже весело.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а какую сумму считаете нормальной?
И для чего нормальной?
А вы на какую сумму рассчитывали? На все 36 тыс?
И для чего нормальной? А вы на какую сумму рассчитывали? На все 36 тыс?
Нет...не на все конечно...но на большую чем 800 грн...
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Тю... Давно известно, что у нас цены на продукты как в Европе, хотя у них з/п выше... Именно поэтому я всё стараюсь покупать только по Акциям.
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Ответ дляВиолала
О чем говорить со жлобом? Дальше питать его своей энергией внимания? 2 года не хватило?
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Два года без единого цветочка.
По его меркам с Вашего 2 годичного присматривания он Вас озолотил.
Он же Вам пишет, что он завидный жених. Да он вообше подарок в Вашей жизни. Отсексил и лапши на уши навешал. Вам больше и не надо. Для Вас это и есть отношения.
Разве можно было что то ожидать другого ?
В последнее время он начал мне еще писать, что нужно уметь мужа поймать на крючок, чем то зацепить....ну все разговоры в таком духе...мне было смешно) злится что я за него не держусь и наоборот говорю, что если ему встретиться женщина, которая полюбит и сразу согласна замуж, пусть хватает.На что он ответил мне, что за него многие мечтают выйти замуж.
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2021
Автор, даже если не брать во внимание вот эти 800грн, то отсутствие цветов и каких-либо подарочков по большим праздникам за 2 года (!!!) - это уже очень странно, мягко говоря.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
что-то тут не сходится. за какие деньги он купил дом двухэтажный..то есть сначала он зарабатывал, чтобы дом купить, потом мало зарабатывал , даже не было вам цветы подарить, потом уехал в другую страну , и снова стал много зарабатывать?
Купил дом, продав квартиру от родителей...квартира была в областном центре, дом купил в небольшом городе.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я живу в Германии и могу сказать, что за неквалифицированный физический труд могут вполне платить так, как пишет мч. Продукты, если вы их в супермаркете типа Lidl или Aldi берете, стоят не дороже, чем в Украине, иногда и дешевле, плюс часто скидки и акции, мы всегда только так и покупаем.
Он тоже писал о каком то супермаркете что там дешёвые продукты
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Автор, если я вижу, что мужчина сразу жмотится и не собирается за мной ухаживать - сразу посылаю в лес такого. Вот эти все байки- слова не о чем - меня давно перестали интересовать. Если мужчина не хочет встреч после знакомства - тоже в лес. Начинает требовать много фото - туда же в сад. Мне некогда заниматься ерундой и развлекать левых чуваков своими временными и энергетическими затратами.
Регионщица• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
пусть мечтают) не для всех же ягодка росла))
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Автр, милая, не расстраивайтесь. У Вас и не было за 2 года отношений, одна илллюзия. С прозрением Вас. Многие живут так годами. Поэтому, улыбнитесь и отпустите ситуацию. И как Вам правильно тут советовали - потеряйте его. Посмотрите Сатью Дас. Чувак с юмором об отношениях рассуждает. Откройте вина, купите сыр, посмотрите любимый фильм или почитайте книжку. Занимайтесь тем, что Вас вдохновляет и окрыляет. Любите себя, тогда и другие начнут Вас любить.
Статью смотрела...и Дуйко...много медитаций...интересовалась этой темой долго...вот поэтому я не расстраиваюсь именно из за того, что с ним разрывают отношения, а из за себя...что я такая женщина, что мне можно выслать 800 грн. Спасибо вам за тёплые слова...просто мне надо еще работать над собой...что то с самооценкой
ВундерКИНГ• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он работал сначала охранником ...в какой то частной фирме...потом пробовал себя на разных работах...образования у него нет....сейчас работает на заводе...производство овощных консервов...ну это он так сказал
То есть работая охранником, он купил дом двухэтажный?
Тетя из министерства• 22 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
В свои то 40 лет? И не притязательную. А почему к этому возрасту не нашел? Фрукт тот ещё
А почему она не нашла щедрого?
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Ответ дляВиолала
Высказаться ей надо- все что она о нем думает.
Не надо. Достаточно здесь было написать.
Тетя из министерства• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Девочки, че ж мы такие дешевые(((. Подарков не дарил, цветов не дарил...2года!!! АААААААААА. Присматривается...
Каждый имеет цену
ВундерКИНГ• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Часто раскалываете троллей?))
не ну а что, я не правильно заметила? ))
Мадам Подлинник• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, его не Женя зовут? С длинными волосами? Текст один в один. И фото продуктов, что объедается.
ВундерКИНГ• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ну, сырки и шоколад, и даже если колбаса - на неделю как бы не хватит на полноценное питание
Сказочный жлоб, вобщем. Очень щедрый для жены будет- угу, такие, простите, насрут, а потом еще посмотрят, что оттуда можно съесть. Никогда и не для кого он не станет щедрым и великодушным. Но. Может нарваться на наглую, и будет ей скрепя зубами носить. А она будет ему вешать и завтраками кормить, и иногда обзывать жлобом. Перспективы-супер. У жлобов всегда алчные женщины.. с чего вдруг?
Автор, не кидайтесь в крайности, не пытайтесь вести себя как другие. Не может жигуль гоняться с бмв. Оцените трезво эти отношения и спокойно, без желания оттянуться за два года общения со жлобом. Не получится. Достоинство и любовь без претензий- прекрасно притягивают хороших мужчин.
Подмигашка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, если вы готовы с ним попрощаться. То вы обязаны расставить все точки над I
Спросить, зачем прислал фото и почему повезет его жене будущей, как это связано с фото?
А потом спросить за щедрый жест в 800 грн...
Кстати, в связи с чем у вас были временные трудности? Как вы ему озвучили? может понял по тупому, судя по фото и комментариям, так он особо не отличается острым умом.
Все ему нормально объяснила...просто для него видимо нормально фоткать еду и хвастаться...трудности возникли из за вот всей наверное ситуации в мире и стране...меньше стало заказчиков...работаю в сфере услуг по образованию.Раньше таких трудностей не испытывала.Многие люди стали неплатежеспособными, сейчас на первом месте у большинства населения не образование, а как вообще выжить в этой стране.