Тоскующая• 22 ноября 2021
Стала очень ревнивая, саму бесит
Раньше такой не была, да и вобще практически не ревновала мужа. Сейчас начала сама себя бесить уже. Этих мыслей и не хочется, саму тошнит, но просто не даёт жить мне. Сегодня уже и муж психанул сказал, что его это достало.
Вот как себя перебороть? Понимаю, что где то не уверенна в себе, второй декрет-грудь после 2 кормления не такая уже, живот спортом не убирается(занимаюсь пол года, кожа висит все равно, я так понимаю операция нужна). Если что, не декрет за декретом, а работала между ними, да и сейчас подрабатываю. Не пойму почему эти мысли не дают мне покоя.
Тоскующая
• 22 ноября 2021
Ответ дляПурген
Так может есть повод и это ваша чуйка?
Та поводов вроде бы и нет.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2021
Это ваша интуиция срабатывает, значит не зря беспокоитесь. Ловите мужа на горячем
Тоскующая
• 22 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Дело в том, что и поводов нет. Постоянно в семье, общие развлечения, время досуг, полная взаимосвязь и пониманию, ну что то щёлкает и начинается. Может психолог нужен
Пурген• 22 ноября 2021
Я почему спросила за повод? Потому что сама пару раз была в таких ситуациях. Интуиция мне говорила задолго до того, как я узнавала про измены. При этом я тоже вообще не ревнивая, ну вот 2 раза накрывало, и оба раза я была права, увы. Это была не ревность.
Пурген• 22 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Опишите одну из ситуаций, когда вас накрыла ревность?
Компас Ижевска• 22 ноября 2021
Меня тоже накрывало, на тот момент я думала поводов нет, и сама гнала от себя эти мысли. На самом деле когда у меня впервые возникли чувства ревности, муж был в поисках кого ахнуть со всеми коллегами флиртовал и зарегистрировался на сз. Но я об этом намного позже узнала. Да и спалился по глупому, именно интуиция помогла.
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
после приступов ревности ...был анализ и нашла у своего домашнего мужа
мама его приболела,любовница в том же доме
а так он идеален
разница между интуицией и фактом -пару недель оказалась
а так он идеален
Ошеламиссимо• 22 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Может психолог, а может чувствуете охлажденность и отстранение, будто любовь испаряется по-тихоньку.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2021
Ответ дляПурген
причем измены еще не было, а вы уже чувствуете раньше него что что-то не так и к чему это все идет
Пурген• 22 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я не знаю, была ли в тот момент измена или нет, чувствовала оба раза примерно за 3 недели до того, как узнавала.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2021
Ответ дляПурген
вот я об этом. поведение меняется, человек готовится к чему-то новому и запретному в его жизни, это видно невооруженным глазом