Подмигашка• 22 ноября 2021

Помощь мужчины...Неприятный осадок...

Встречаемся 2 года...всегда намекает на свадьбу и на то, что только я ему нравлюсь...подарков не дарил...я не просила...цветов вообще не было от него....не спешу...присматриваюсь...вообще не хочу спешить...у него детей нет, живет в большом доме, решил поехать на заработки...я живу с сыном в квартире своей.Недавно возникла трудная ситуация в финансовом плане.Она конечно разрешима, но вот просто захотелось мужской поддержки.Всегда все сама...Мой жених так сказать каждый день мне присылает по вайберу смс, что неплохо там устроился, в другой стране, платят нормально, за 2 недели получил 36 000 на наши гривны...я просто попросила помочь, неделю морозился, я уже пожалела, что попросила, потом пишет уже поздно вечером, что сейчас пришлёт деньги.Я не стала просить конкретную сумму...просто помочь...и.....присылает 800 гривен( после этого неприятный осадок и понимаю, что не смогу с ним строить дальше отношения.Лучше пока без мужа, чем со жлобом.Потом выслал фото сколько он накупил продуктов и что там цены копеечные на продукты...написал что обьедается...а в конце еще добавил, что его будущей жене очень с ним повезёт.
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы ему написали, что вы без работы? И не было денег на коммуналку или на что вы просили?
Конечно...несколько раз.. и не только написала но и сказала по вайберу
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Разве важно на что? Невеста попросила помощи. Значит помощь нужна. Тчк. Меня тоже как-то спросили - нужна ли помощь. Сначала и правда не так горело и справлялась, но потом и правда нужна была - озвучила. В ответ - когда нужно будет, обязательно скажи. Я и потерялась с орбиты. Потом возник через год и на мой ответ на вопрос как дела и узнал что мне тяжело - просто попросил сбросить номер моей карты. Я не просила не о чем. Он просто сам захотел мне помочь и быть полезным. И не хотел чтобы я снова потерялась. Но позже попросил отрабатывать эту помощь интимными фотками и сообщениями. Я послала. Человек болен психически. Стал возмущаться, что я развожу многих мужчин на деньги. Ну..пусть так думает. Мне было скучно тратить своеи время и оправдываться что он неправ. Так не ведут себя благородные мужчины, а не с благородными мне не по пути.
ВсеЧетко• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну этому я уже ничего озвучивать не буду....В дальнейшем буду именно так поступать.
Так начните с этого!.
Раз он вам уже по фиг.
Наберитесь смелости и скажите - ты считаешь 800 грн это нормальная помощь от мужчины женщине, с которой у него отношения??
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ну смотрите, мы как-то гуляли по тц с мч, мне нужны были туфли , я их купила. Потом увидела сапоги своей мечты, а денег уже не было и до зп далеко и сапоги эти были не в моей весовой категории))) но понравились капец, мч купил мне их, я даже не просила, просто видел по мне, что очень понравились. Я тоже по сути чужая была и встречались мало совсем, и покупка была не из дешёвых, но он просто не жлоб. Взял и купил, без обязательств и подтекста, хотя на тот момент тоже звезды с неба не хватал. Ну теперь он уже мой муж и ни разу не жлоб
У меня точно такая история с босоножками была)
Попадалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Она попросила, он мог как отказать так и согласиться
А тут и не отказал и 800 грн дал
Как кость кинул,фу
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так начните с этого!.
Раз он вам уже по фиг.
Я просто наверное ему напишу, чтобы он знал, что если он хочет в будущем встретить женщину, которая его полюбит, пусть высылает побольше) но я в принципе ему это и писала. .проблема в том, что такие мужчины искренне не понимают, что они жлобы.Такие они будут и в семейной жизни.
Трусы с капюшоном• 22 ноября 2021
автор сумму не озвучила, мужчина переслал 1000 грн (200 комиссия) вот и все)))) Он же не знал, какая нужна помощь....
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Классно...вот это мужчины!
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Классно...вот это мужчины!
Извините,но у вас так два года,чему сейчас удивляетесь
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
А тут и не отказал и 800 грн дал
Как кость кинул,фу
Прям описали мое чувство сегодня- как кость кинул...на вот...посмотри какой я хороший...и дело тут не в сумме, есть люди бедные, но они готовы многое отдать, а он получается из всех своих денег мне выделил наверное то, что я и заслуживаю.
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Прозрение...40 лет...меняются ценности, установки, глаза открываются, пусть и поздно, но все же открываются...может мы и проходим через такое, чтобы прозреть и вырвать из себя то, что было не нашим, что нам внушили...в какой то мере таких мужчин можно считать учителями.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 ноября 2021
Те, кто пишут - надо было озвучить сумму.
Вы серьезно?))
При исходных данных - взрослый мужчина встречается аж два года со взрослой женщиной И из з/п в месяц 2к евро, грубо говоря - 800грн просто барский подгон.
Я не говорю, что должен был миллион выслать или постоянно содержать от и до. Но пля..Взрослый мужик дает 800 грн любимой женщине, у которой финансовые трудности.
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У каждого мужчины есть свои недостатки
Трусы с капюшоном• 22 ноября 2021
автор не озвучил своей финансовой помощи... присматривается 2 года.... подарков не надо, цветов не надо... мужчина прислал 800 грн... сама виновата...
Капризуля• 22 ноября 2021
У меня как-то были отношения с мужчиной… не 2 года. Я сразу поняла, что он прижимист. Видела какие продукты он покупает… в каких магазинах… Та и в целом в общении с ним. Хотя одевается и выглядит он хорошо. Айфон новый…
Как-то в разговоре озвучила ему, что забыла пополнить счёт. У меня пакет Киевстар 225 грн. )))
Он не спрашивая… Сделал жест)))) и закинул мне 100 грн))))
Все. Занавес. И отношениям нашим тоже.
Хотя планы у него были очень глубокие))) Но …
Карусель-весель• 22 ноября 2021
троллячая тема
ЦыбаФу• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Ну и что что он встречается, что она для него за два года сделала.натданном этапе левая тетка, официального предложения не было
А что автор должна была сделать для мужика за 2 года ? Целовать его в попу, мыть ноги и воду пить ? Достаточно того, что ответила взаимностью и давала секс, причём без ухаживаний, подарков романтики и прочих усилий с его стороны. Давно уже заметила, чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше он её ценит и любит. Проверено на практике.
Меня прет))• 22 ноября 2021
автор, як він заробляв до заробітків, які в нього активи, кого він утримує, які у нього матеріальні плани на життя.
Капризуля• 22 ноября 2021
А вот ещё.. для сравнения. Познакомилась с мужчиной на сайте. Он долго меня уговаривал выпить с ним кофе…
На свидание приехал с красивым букетом роз… Поехали в хороший ресторан в центре города. В разговоре спросила у него… разбирается ли он в велосипедах. Я планировала покупку дочери.
Он после обеда предложил заехать в магазин и посмотреть. После общения с продавцами.. выбрал!!! Оплатил!!! И попросил ему погрузить в машину. Без пафоса и понтов. И велосипед не из дешёвых. Как-то так.
Не служанка• 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У каждого мужчины есть свои недостатки
жадность мужчину не красит, а уродует.
В каждой бочке...• 22 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Такое правда бывает? Вы наверно супер женщина)!
Отмотала своё• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, так не правильно...
Очень много текста и завуалировано. Не все читают и вдумываются.
Есть недовольство- надо говорить чётко и кратко, чтоб точно дошло до адресата.
Отмотала своё• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Продукты- ладно. Но, на ДР и прочие совместные праздники, тоже ничего?
Капризуля• 22 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Бывает. Поверьте. У меня это не единичный поступок мужчин. Бывали дорогие подарки даже без личной встречи. Общалась только онлайн. Без сексуального подтекста. Общалась и параллельно выбирала себе Часы.. Он попросил фото желаемых… Помог с выбором… И… закинул мне деньги на карту. Я не хотела давать сначала.. Неловко. А он был в тот момент в Париже в кафе где есть вай Фай… И меня торопил… Давай карту!!! Я сейчас выхожу и интернет пропадёт. ))))
После приезда в Украину на свидание пришёл с дорогой тушью купленной в ДютиФри)))))
В каждой бочке...• 22 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Супер! Давайте мастерклассы)
Мне встречаются другие мужчины(
Но или я совсем не такая
Капризуля• 22 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Супер! Давайте мастерклассы)
Мне встречаются другие мужчины(
Но или я совсем не такая
Блин))). Хорошая идея)). Это я насчёт мастер классов)))
Желаю каждой женщине встретить не сказочника, а волшебника.
Сейчас основная масса мужчин не хотят. … сложностей. Но тут. Ошибка женщин. Мы себя недооцениваем.
И эта тема.. Я все сама!!!!
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2021
Ваш рассказ мне напомнил историю, которая произошла со мной в молодости. Пришёл ко мне мужчина (у нас долго дружеские отношения были, были общие знакомые ), доел всё, что было в холодильнике. Даже остаток кефира в бутылке выпил. Пришёл с пустыми руками, в доме ребенок. А когда уходил, сказал: сейчас зайду в Сильпо, куплю что-то вкусненького себе...
Мне кажется, это неисправимо, тем более во взрослом возрасте.
Смурфик• 22 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Смотря еще на что деньги вам нужны были, одно дело вы например заболели и другое если он должен давать на вашего ребенка, который ему абсолютно чужой
Где вы такие берётесь жадные? У меня два сына растут, не дай бог вырастут, и встретят девушку с ребенком и будут жлобиться на ребенка её ребенка. В страшном сне такого не могу представить .
Тепличная• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А я начала в себе искать...так не должно быть в моей жизни да и вообще в жизни женщины любой...значит многое нужно менять в себе...Я с детства такая была, что всегда любила отдавать, всегда мне не до себя было, меня так воспитывали.мать вообще внушали, что если мне купили что то дорогое- это надо быть было благодарной до конца жизни...я уже выше писала...и не пойму еще откуда корень, почему я сразу не думаю о материальном вопросе а о любви к мужчине.Почему в отношениях постоянно этот вопрос на последнем месте...откуда это...как это появилось...над всем этим я буду работать...и даже переступлю через все это- но теперь первое на что буду смотреть в мужчина- на деньги.Я так никогда не делала...внутри была установка, что это жестоко , плохо, но теперь только так...хотя например мой папа добытчик всю жизнь и маму баловал всегда...зарабатывал всегда настолько много, что она купалась в роскоши , как женщина...вроде модель у меня должна быть такая в отношениях...
Для меня странно вас читать. Не хотеть подарков и помощи от Мужчины нормально ч юном возрасте. Когда романтика и рай в шалаше в голове. Но вы МАТЬ!!! Я в первую очередь думаю о своих детях. И даже если у меня норм с финансами, то денег много не бывает! Почему мужчина , с которым я сплю, не будет мне помогать?? Я сразу себя бесплатной давалкой чувствую. Это внимательно
Я жду и получаю подарки, красивые свидания, финподдержку. Но это потому, что я считаю это правильным! Прлюбите себя, и думайте о своем ребенке.
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
жадность мужчину не красит, а уродует.
Но уродует не только жадность