Подмигашка• 22 ноября 2021
Помощь мужчины...Неприятный осадок...
Встречаемся 2 года...всегда намекает на свадьбу и на то, что только я ему нравлюсь...подарков не дарил...я не просила...цветов вообще не было от него....не спешу...присматриваюсь...вообще не хочу спешить...у него детей нет, живет в большом доме, решил поехать на заработки...я живу с сыном в квартире своей.Недавно возникла трудная ситуация в финансовом плане.Она конечно разрешима, но вот просто захотелось мужской поддержки.Всегда все сама...Мой жених так сказать каждый день мне присылает по вайберу смс, что неплохо там устроился, в другой стране, платят нормально, за 2 недели получил 36 000 на наши гривны...я просто попросила помочь, неделю морозился, я уже пожалела, что попросила, потом пишет уже поздно вечером, что сейчас пришлёт деньги.Я не стала просить конкретную сумму...просто помочь...и.....присылает 800 гривен( после этого неприятный осадок и понимаю, что не смогу с ним строить дальше отношения.Лучше пока без мужа, чем со жлобом.Потом выслал фото сколько он накупил продуктов и что там цены копеечные на продукты...написал что обьедается...а в конце еще добавил, что его будущей жене очень с ним повезёт.
ШапкаУшанка• 23 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
За 2 года уже можно как то воспитаться... у автора не 9 жизней чтобя десятилетиями тот брульянт обтачивать. После 800 грн ’помощи’ вопрос решён был бы для меня.
А за что ему платить собственно, понимаю, когда он в Украине ещё, хоть как то, а когда он в Германии вообще все неопределенно у них с автором.
С тем же успехом он может и мне деньги слать. Мне даже слать лучше - Я ни в чем его упрекать и пилить не буду, буду рада каждой сотне.
Благоуханочка• 23 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну так состыкуйтесь с автором, пусть она вам этого жлоба передаст из рук в руки ценной бандеролью. Свою цену вы уже озвучили.
Люблю поговорку - Ваш новый супер-мужчина, это чей то вчерашний ’козел’.
ШапкаУшанка• 23 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Жлобов не бывает, бывают женщины, на который тратить не хотят
Блины со смайликами• 23 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Устраивало...так как я не держусь за отношения и наблюдаю за человеком.цели выйти замуж не было.
Автор, злесь не дело в том, что Вы не спешите выйти замуж.
Ваши отношения со стороны выглядят так : Спасибо, спасибо, спасибо тебе, что ты есть и обратил на меня внимание.
Благоуханочка• 23 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Каждый верит во что ему удобно.
Благоуханочка• 23 ноября 2021
Ответ дляviter33
Так, мужчина поступив ’не дуже’ - в 40 років знають вже, скільки грошей щось значать
Але і автор могла чітко написати ’коханий, прошу скинути 5 тис. - треба на комуналку та ін.витрати)’.
А не очікувати, що він сам здогадається , яку суму треба
Если бы мужчина хотел реально помочь любимой, то это делается путем путем вопроса ’сколько?’ А так это просто ’на отвали’.
Ответ дляБлагоуханочка
’Обоє рябої’
Він - хоче зекономити і в 40 р. ’шлангує’.
Вона - в 40 не вміє (не хоче, соромиться, не наважується,...) чітко сформулювати прохання і ображається, що він не вміє читати думки.
База_птеродактилей• 23 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
По моему это вас разводили... что это за заработки, если ему самому на еду высылали?
Меня не разводили, я знала правду. Зато для других он был богачем
Подмигашка
• 23 ноября 2021
Спасибо всем за комментарии.Очень благодарна, кто понимает меня.Для себя сделала выводы.Буду работать над собой.Мужчину оставляю.Нет желания вообще с ним дальше о чем то общаться даже, не говоря о дальнейших встречах.Искренне ему желаю встретить ту, кто его полюбит и он полюбит по- настоящему.Еще раз всем спасибо за мнения и комменты, все мы разные, пусть у всех все будет хорошо!