22 ноября 2021

Австрия закрывается на локдаун для всех категорий граждан

С 22 ноября 2021 г. на территории Австрии действует общегосударственный карантин для всех категорий граждан (вакцинированные/невакцинированные). Из-за закрытия гостиниц, хостелов, торговых центров, кафе и ресторанов поездки в Австрию с туристической целью становятся практически невозможными.
Мяо мой мяо 22 ноября 2021
Уже закрылась.
ПрипоРошенная 22 ноября 2021
И Испания вроде закрылась
Стильная штучка 22 ноября 2021
Шах и мат вакцинированным
Чебурастик 22 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И Испания вроде закрылась
Пока для не вакцинированных.
Алиса в стране Советчица 22 ноября 2021
Это из-за того, что люди воспротивились обязательной вакцинации? Типа наказали их?
КрестьянинДиор 22 ноября 2021
плевать
ИзЮмрудная 22 ноября 2021
Та пофиг..навсегда пусть закроеться австрия..проживем и так
Есть др.страны нормальные
Первоклашка Я 22 ноября 2021
У меня уже скоро крыша поедет. Я уже так устала от всего, короновирус, привит, не привит, локдауны, карантины, цены, власть.....мне кажется я в каком то дурдоме. У меня всегда была крепкая психика, но я не могу больше...
Секс-Бомба 22 ноября 2021
и смысл было вакцинироваться?..
Педиатор_я 22 ноября 2021
Для чого поширювати брехню https://trip.gov.ua/?location=at
Ms. При теле 22 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня уже скоро крыша поедет. Я уже так устала от всего, короновирус, привит, не привит, локдауны, карантины, цены, власть.....мне кажется я в каком то дурдоме. У меня всегда была крепкая психика, но я не могу больше...
Щас набежит толпа ковидопозитивщиков, будет вам доказывать щас, что никаких ограничений они не почуЙствовали и как все классно и ниче не поменялось 😂😔
Секс-Бомба 22 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Щас набежит толпа ковидопозитивщиков, будет вам доказывать щас, что никаких ограничений они не почуЙствовали и как все классно и ниче не поменялось 😂😔
не, ну если они живут в селе глубоком или из дома не выходят, то их жизнь не изменилась никак, согласна.
Я с двумя вакцинами и то уже бешусь от злости, в ТЦ зайди покажи сертификат, на входе в обувной покажи, на кассе покажи, да йолки палки, ну что за маразм и сколько это может продолжаться?..
Радуга-дуга 22 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня уже скоро крыша поедет. Я уже так устала от всего, короновирус, привит, не привит, локдауны, карантины, цены, власть.....мне кажется я в каком то дурдоме. У меня всегда была крепкая психика, но я не могу больше...
О, Вы мои мысли написали. Я много в жизни пережила, но это уже перебор для моей психики. А если придется - даже в психушку не лягу, потому что переболевшая, а не вакцинирована
спальное место 22 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Для чого поширювати брехню https://trip.gov.ua/?location=at
Откройте свою ссылку и увидите то, что написано в старпосте. Где вранье?
Ms. При теле 22 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
не, ну если они живут в селе глубоком или из дома не выходят, то их жизнь не изменилась никак, согласна.
Я с двумя вакцинами и то уже бешусь от злости, в ТЦ зайди покажи сертификат, на входе в обувной покажи, на кассе покажи, да йолки палки, ну что за маразм и сколько это может продолжаться?..
Эх., думаю нескоро(((
Потрындельница 22 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Для чого поширювати брехню https://trip.gov.ua/?location=at
А простите где брехня? Написано же жирным шрифтом что в связи с закрытием ресторанов, гостиниц и тд и тп.... вьезд с туристической целью запрещен
Педиатор_я 22 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А простите где брехня? Написано же жирным шрифтом что в связи с закрытием ресторанов, гостиниц и тд и тп.... вьезд с туристической целью запрещен
Не заборонений. Можливий з карантином.
Потрындельница 22 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не заборонений. Можливий з карантином.
УВАГА!!!!

Починаючи з 22 листопада 2021 року на території Австрії діє загальнодержавний карантин для усіх категорій громадян (вакциновані / невакциновані). Через закриття готелів, хостелів, торгових центрів, кафе та ресторанів поїздки до Австрії з туристичною метою є неможливими.

Для осіб, які прямують до Австрії з поважних причин (відвідування родичів, лікування, сімейні обставини, службові поїздки, весілля, похорон тощо) діють наступні положення:
Первоклашка Я 22 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
не, ну если они живут в селе глубоком или из дома не выходят, то их жизнь не изменилась никак, согласна.
Я с двумя вакцинами и то уже бешусь от злости, в ТЦ зайди покажи сертификат, на входе в обувной покажи, на кассе покажи, да йолки палки, ну что за маразм и сколько это может продолжаться?..
Это тоже. В магазинах с сертифицированными, тоже не чувствуешь себя в безопасности. Так как они тоже потенциально опасны. Есть код, можно больному, здоровому что хочешь.
Мяо мой мяо 22 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это из-за того, что люди воспротивились обязательной вакцинации? Типа наказали их?
Скоро Рождество, они хотят его праздновать без локдауна. Потому на 3 недели сейчас вводят полный локдаун.
Путающаяся 22 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня уже скоро крыша поедет. Я уже так устала от всего, короновирус, привит, не привит, локдауны, карантины, цены, власть.....мне кажется я в каком то дурдоме. У меня всегда была крепкая психика, но я не могу больше...
Аналогично ,ещё и страшно стало жить , постоянно труситься за работу ,бояться потерять доход ,то локдауны ,то прививки ,угрозы на работе ,что будем за тарелку супа работать ,ведь на ваше место 100 вакцинированных стоит и т.д .
Можно сойти с ума .
автор Ламборджини 22 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Для чого поширювати брехню https://trip.gov.ua/?location=at
Это не ложь .
У мужа командировку отменили и прислали текст