Ягодка опять• 22 ноября 2021

Пыталась послушать интервью Маши Распутиной. Это дно.

Сразу говорю - не поклонница Распутиной ни сейчас, и никогда ранее. Увидела, что у Алены блин она дала интервью, ну, думаю, включу, буду работать и слушать, пусть говорит что-то.
Это ппц. Я такого количества экскрементов в сторону своего ребенка не слышала еще никогда...Это просто жесть. 15 минут и все, тошнит.
автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Вот реально, неужели не понимает, какую дичь она несет? Или ради хайпа шохош? Просто ужас. ’Пока жизнь не обломает ей рога, она не поймет’... И это о дочери. ’Лучше бы ты не родилась’...
У этой Алены, которую обычно хейтят все, глаза на лоб лезли)

Голодаю• 22 ноября 2021
для чого цю вату та старих совків взагалі дивитися, краще дивіться на Ілона Маска
автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Обязательно спрошу у вас в следующий раз, что смотреть мне, а что не смотреть.
фрау Гитта• 22 ноября 2021
Какую дочь? Старшую?
Голодаю• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
У вас проблеми інтелектуального рівня, збираєте всяке сміття і тягнете його собі в голову.
Уси Пуси• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
ну тогда И Распутина спросит у Вас - что говорить и что не говорить))
Пешеходик• 22 ноября 2021
У неё сколько детей?
автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Мадам, я и мои проблемы интеллектуального уровня, просим вас выйти из темы. Еще опуститесь до их уровня, вы что. Бегите)
автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Какую дочь? Старшую?
Маша - я не знаю, какая она)

автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
эмм... л-логика) ну ок)
Голодаю• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Чого мені іти, тут весело.
Це ж треба в 2021 році люди дивляться на ботокстих старих совків)
автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Чого мені іти, тут весело.
Вот видите, какая полезная тема - у вас поднялось настроение)
Аранческа• 22 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Точно. Пару дней здесь зависаю, скучно, орви все дела. Столько мусорных персонажей, каких-то стремных передач, имен... ужас. Кто это? Что это? Зачем? Конечно, если жить в таком, дно постучится быстрее.
Голодаю• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Реально! От за це дякую Вам! Не зліться, кому треба ця стара дурна хвойда. У нас тут на порадницв такі яскраві персонажі, краще давайте ім кістки перемиємо
Голодаю• 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
То є факт! Інша справа чіясь коханка чи морожена куриця))) Тут набагато цікавіші персонажі. Цілі драми сімейні))))
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2021
Удалено администрацией...
Пешеходик• 22 ноября 2021
Она разбалованная дочь , пошла на передачи.
Пусть мать её выгонит тогда узнаёт как себя вести, но уверенна в гневе дочь страшна, убьет родителей, такое есть в реалиях наших.
Дети это зло им вечно всего мало, темболее в обеспеченных
фрау Гитта• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Маша - я не знаю, какая она)
Младшая, ей 21. Что ж она такого натворила?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
У неё сколько детей?

Улучшанский-Ухудшанский• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Маша - я не знаю, какая она)
Вторая
Берегу и стерегу• 22 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта

Уже и вторая дочь неугодна ???
Значит проблема не в детях !

По теме - как мать она полное днище … жаль детей (
Миллион АлыхРос• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я когда-то очень давно (лет 15-20 назад) смотрела интервью с ней (распутиной), беда бедой.
Пешеходик• 22 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу

Уже и вторая дочь неугодна ???
Значит проблема не в детях !

Чем жаль , кобыла 21год может жить как хочет, живи отдельно и наслаждаться свободой, но это же жопу надо поднять
автор Ягодка опять • 22 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, это вы точно сказали.
Миллион АлыхРос• 22 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да, это вы точно сказали.
Так а откуда там что либо разумное может быть? девка из глубочайшей российской глубинки, которую заметили только благодаря пышным формам. Амплуа ей сделали соответсвенное, дали псевдоним и выпустили на сцену. По понятным причинам, успех вскружил ей голову и пошло-поехало.
Берегу и стерегу• 22 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Ваша дочь тоже «кобыла» ?
Пешеходик• 22 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваша дочь тоже «кобыла» ?
Это уже не ребенок
Берегу и стерегу• 22 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Это уже не ребенок
А кобыла, правильно ?
Тогда кто её мать ? )
Пешеходик• 22 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А кобыла, правильно ?
Тогда кто её мать ? )
У неё дочь неадекватная
Берегу и стерегу• 22 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
У неё дочь неадекватная
Обе !
Никакие выводы не напрашиваются ?