Меня не звали• 22 ноября 2021
А давайте поплачемся в жилетку …
Почему вам сейчас плохо?
В танке• 22 ноября 2021
Папа с Альцгеймера, я за ним ухаживаю, переболел короной, сейчас стал совсем плох
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Я ещё молодая ( 38) , но у меня нет отношений с мужем и вообще вся семейная жизнь не заладилась. Очень любила , когда выходила замуж …почему так больно
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Держитесь !
Ms. Сама прямота• 22 ноября 2021
У меня после ковида колено болит, начиталась про артрит и переживаю что хана суставам(((
Подтяжка• 22 ноября 2021
Потому что мне нужно сдать отчет но практике уже сегодня, а он не готов ( 2-е высшее) , при этом ребёнок и муж заброшены, квартира не убрана, от усталости и недосыпа валюсь с ног, уже не знаю, зачем оно мне и нужно.
Ещё узнала случайно, что на меня незаконно открыто 3 ТОВ
Котя_люлю• 22 ноября 2021
Плохо....но не то чтобы плохо, просто устала. Понимаю ,что мои хлопоты приятные НО....
.... У нас ремонт
Некомильфо• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Больше белка. Холодец. Желе. Или коллаген пейте
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Угнетают новости,Ковид,война ..всё это выгоняет в депрессию
Ужасное время проживаем . Хотя я не помню , когда было легко… легче было в юности. А будущее реально страшит
Лиса Патрикевна• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
аналогично
Подтяжка• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Сочувствую, ковид и здоровым людям по сосудам даёт, а здесь тем более
ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2021
Не могу найти подработку, на основной работе всё хуже и хуже( но наверное это не печаль, а так неприятность
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже стала замечать боль… пью кальцемин
Подтяжка• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Деньги хоть приносит? У меня отношения есть, а денег нет. Даже не знаю, что хуже
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Деньги небольшие и меня заодно ненавидит, что приходиться пахать на подработке ( деньги там могут быть немаленькие). Жизнь по разным комнатам… предвидется
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я неудачница. Работы нет, муж равнодушен, лучшая подруга умерла.
Сочувствую. Во взрослом возрасте важно иметь близкого человека. У меня подруги были в детстве …
Морожена_курка• 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аналогично.
Брюлик в стразах• 22 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А дети?
КокошинЭль• 22 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А дети?
Дети есть. Подростки. Это уже другая боль. Ну и радость тоже))
ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2021
Голова болит от опухоли, муж уехал в Киев, скучаю, дочка капризничает целый день(
Кошка Мурка• 22 ноября 2021
У дочки лечим отит, одно ухо, потом другое, потом опять первое, уже месяц((((
Куча антибиотика, денег. Уже сил нет(((
Армейская• 22 ноября 2021
Нужно уехать за границу на 4-5 месяцев. Переживаю за маму и дочку как они тут будут.
Хотя понимаю, что моя ситуация ещё далеко не самая печальная.
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Работа?
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Потому что заставляют вакцинироваться, для нормальной жизни.
Чувствую тоже сдамся …
Ненька наша• 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И нет конца этой войне и нет конца этому ковиду
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Меня не звали
• 22 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Куча антибиотика, денег. Уже сил нет(((
Сил вам и терпения