Я инженер, меряю от 1• 22 ноября 2021
Вопрос глупый, аж стыдно задавать - папка скоросшиватель
Вот такая как на фото. Вкладываю эти рожки в дырочки на файле. Но как зажимать, если зажимы они как бы под файлом находятся и не двигаются, когда файлы надеты на рожки.
Единая страна!• 22 ноября 2021
Кажется, Вам нужно сдвинуть зажимы к середине, снять планку, нанизать листы, придавить планкой, раздвинуть зажимы. как-то так.
Люблю кетчуп• 22 ноября 2021
Снять полоску. Для этого выдвинуть вот эти штуки ( как по рельсам скользят свободно) а на нижнюю полоску нанизать файлы. Потом поставить все обратно.
Мира всем• 22 ноября 2021
Сдвигаете штучки внутрь, снимаете пластинку. Надеваете бумагу. Ставите пластинку металлическую обратно. И снова разводите металлические штучки вверх и вниз