Ля-ля-ля• 22 ноября 2021

Нравился он мне, нравился, а теперь не знаю, что…

Познакомился полгода назад со мной как-то мужчина. Я его знаю, виртуально. Бывший известный спортсмен. Мой любимый вид спорта. Короче, нравился он мне как личность, что ли.. Общались ни о чем, когда пересекались.. спорт, диеты, его работа. Лёгкие приятельственные отношения. Видела, что нравлюсь ему, но не показывал это никак, вёл себя идеально прям. Ходили в кафе как-то летом, потом разошлись по домам.. а сегодня что-то понесло его. Предложил пойти куда-то расслабиться, выпить. Обменялись телефонами. А я теперь в ступоре. Не думаю, что он прям непорядочный какой-то.. но и как эта встреча будет происходить - понять не могу. Я особо не пью. Или разок можно и расслабиться?
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Вот он предлагает встречу, вроде, хотела этого. Общения. А сейчас какая-то растерянность. С другой стороны, ну что я теряю? Посижу, поговорим. Это же норм? Добавлю, что мы оба взрослые люди. Мне 40. Ему 50

Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
Можно и не разок
Радикальная• 22 ноября 2021
А вы вообще когда-нибудь на свидания ходили? Не со знаменитыми спортсменами?
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Когда мы ещё не были знакомы - но я Его узнала визуально - пересмотрела интервью с ним). Кажется, уже многое знаю прям о человеке. Несмотря на бывшую славу - очень скромный, даже стеснительный.. или это пока так? Не знаю
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну вот так, чтобы обозначать, что идём расслабляться и пить - даже не знаю. Может и нет.
Фиона Шрековна• 22 ноября 2021
А Вы попробуйте так глубоко не анализировать, а просто жить?
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
вы какая то дикая, уж простите
а что известный спортсмен- не человек и ему чужды мирские радости?
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Можно и не разок
Знаете, у меня всегда так. Кто-то нравится очень. До тех пор, пока человек не начинает проявлять явное внимание . Тогда становится не сильно и интересно. Хотя, пойду - будет хоть потом что вспомнить)).
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Характер дурной

автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляБоевая
вы какая то дикая, уж простите
Думаете, все норм? Идти? Про то что он известный - написала в контексте того, что раньше он мне сильно нравился. Но даже если был обычный мужчина обычной профессии - тоже тормозила бы так
Кнопкотык• 22 ноября 2021
Кличка захомутали что ли?
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
вам не 40, а 14 и это больше подходит ко всему написанному
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
конечно!
я вам больше скажу - известные люди и сморкаются, и матерятся, и акт дефекации у них есть, и неудачи, и плохое настроение.
Вы придумали себе лишнее.
У нас в девичьей компании были знакомые очень высокого ранга, политики. Однажды с ними так ’ зажгли’ , дурели так, что даже пишу сейчас и улыбаюсь от воспоминаний. В жизни бы не подумала на них такое. Особенно сейчас, по прошествию стольких лет, видя их по ТВ всегда улыбаюсь по - доброму, Хотя у них такой добропорядочный, и главное серьезный образ.
Не тормозите.
Просто полюбите себя.
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляБоевая
конечно!
Вы придумали себе лишнее.
Не тормозите.
Просто полюбите себя.
Я то себя люблю. Просто привыкла себя контролировать. Но поняла, все норм, пойду)).
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Не захочу пить - не буду, куплю какой-то коктейль, и буду цедить. Боюсь, что напьюсь и чего-то не то совершу
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ЕСЛИ Б СЕБЯ ЛЮБИЛИ - ТО ставили б себя на первое место) тем более с мужчиной.
А так) его идеализируете, а себя принижаете.
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
контроль нужен в двух случаях - чтоб не чавкать в ресторане, и не пукнуть во время секса.
Все остальное - лишнее. Откройтесь навстречу жизни. Она так коротка...
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Так нет же. Наоборот, пишу что нравился мне. Очень. А сейчас, когда он приглашает - уже не сильно и желание есть встречаться. Сомневаюсь, нужно ли мне это.
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, я тоже почти не пью. Поэтому да, один коктейль цедите весь вечер и всё ок

Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Сходите, развейтесь) что вам мешает?)
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Спасибо. Есть ещё мужчины, которые мне нравятся. Думаю, может с этим хоть раскачаю энергетику свою женскую. А то, смотрят многие, комплименты делают, а как до дела - то ничего.
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Сходите, развейтесь) что вам мешает?)
Да пойду. Давно никто никуда не приглашал.. Летом парень один, на улице познакомился, на кофе ходили… но то совсем мимо кассы знакомство было. Не мое абсолютно. А тут хоть интересно
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Пойдите и проверьте на практике.
Ну не в темнице же он вас запрёт на 30 лет
Не понравится общение - поужинаете и уйдете.
Понравится - продолжите и отлично проведете вечер.
А может вы ему не понравитесь и занудите его так, что он сбежит?
Все ж может быть..
Не попробуешь - не узнаешь!
Но однозначно, нечего тянуть и накручивать себя. ВСТРЕТИЛИСЬ И ВСЕ ПРОЯСНИЛОСЬ .Зато сразу отпадут сомнения - если бы да кабы..
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Правильно)) Почему бы и да!) Как говорится
Эх а со мной никто на улице не знакомится. Чихните на меня знакомствами что ли)))
Ну и классной вам встречи и общения 😃
Боевая• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот, уже лучше...
Встреча с мужчиной еще ни к чему не обязывает.. и даже ужин в ресторане.
Встречайтесь, выбирайте, слушайте свой отклик ...
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я так прошлой зимой собиралась. Познакомился парень и сразу Пригласил в ресторан поужинать после тренировки. Я готовилась, настраивалась. Взяла денег, чтобы если что, кофе куплю себе и десерт какой-то. Но что-то пошло не так. Наелись, ещё и пили. Много.
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Бывает)) я так с бывшим мужем на пол часа встретилась когда-то))) на пол часа собиралась. Дома была в три ночи. Пока все заведения не объехали - не расстались 😂
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну и классной вам встречи и общения 😃
Чихаю))). Летом был ещё парень, на улице подошёл, 32 года, но такой активный попался, приглашал все куда то . Но мой вывод - на улице знакомства все не в тему, так что не расстраивайтесь, что их нет. Абсолютно разные люди. Лучше где-то на работе, или на каком то общем увлечении.
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо ☺️
автор Ля-ля-ля • 22 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
У нас также было. После ресторана, когда закрылся - Ещё и с собой 🍷 взяли. Сидели в машине. Домой попала часа в 3-4, на такси отвёз. Один раз был такой опыт.., но вспоминается все равно нормально. Есть хотя бы что вспомнить, да)