Кружите меня,кружите• 22 ноября 2021

Расскажите о своих смешных свиданиях. Я начну

Познакомились в контакте ( это было лет 8 назад) с парнем, он был лет на 6 старше,симпатичный с моего района. Пошли гулять, он постоянно зазывал в гости на чай, я отказывалась, затем мы присели на лавку, он говорит дай я тебе что то на ухо скажу, я ж наивная душа, подставляю ухо, а он как засунет туда свой мокрый язык по самые помидоры, я чуть не обрыгалась, фу, я брезгливая капец. Потом он рассказывал что по 10 раз мастурбирует на день и снова зазывал в гости. Бежала я от него теряя тапки, а потом встречала на районе и делала вид, что не знаю. А ещё он после встречи написал мне что я должна уже раскрепоститься и не вести себя так🤣а то замуж никогда не выйду.
Бабулька• 22 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Познскомилась на сз. Встретились. Оказался на 20 кг больше, чем на фотках с сайта, на 10 лет старше, чем указал в анкете, и такую пургу нес, что я просто через час развернулась и ушла. Сестре позвонила, говорю- придурок какой- то. Еще и пузатый. Вообще без вариантов. А смешно то, что теперь это мой муж, я обожаю его животик, холю и лелею его 20 лишних кг и совсем он у меня и придурок, а умный очень. Ну, не поняла я его сначала)))
Так как стал мужем, после ,,придурка,,???

Сегодня сержусь• 22 ноября 2021
Мне на первом свидании после 20 минут общения замуж предложил, я посмеялась ,он оказалось серьезно.
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2021
Познакомились в ВК с парнем из моего универа, глава научного сообщества, врач, занят работой 24/7, изучением языков.
Предложил прогуляться по ночной Одессе, я согласилась.
Так сдержанно себя вел ровно до того момента пока мы не постелили плед на пляже и не начали целоваться там)
Так активно обжимал меня, недалеко люди гуляли, я смутилась, сказала чтоб притормозил, не хочу такой публичности..видать надеялся на секс при всех
После пары моих отказов дернулся к своей сумке и выдал:’Ладно, я берег сюрприз на потом, но раз ты такая несговорчивая..’ вытащил 2 шоколадки Короны, которые шли по акции 2 по цене 1
Я думала это шутка)))
Потом мы пошли домой, кругом парк, кусты, он сказал что отойдет в кустики по делу и взял мой телефон якобы подсвечивать им, т.к. его сел
Вернулся, дает телефон, а он мокрый
Я очень брезгливая, спрашиваю что за дела, а он:’Там роса была, я его на землю ложил’
К слову, было лето и дождя не было недели 2)))
Наверное, пометил так
Папина дочка• 22 ноября 2021
Я на почти все свидания приходила со своим маленьким сыном, характер у него был противный, как раз сделать кавалеру нервы, проверку прошел только мой муж, хотя и его машина пострадала слегка от камня, который малой в нее бросил)
Из ДОМа-2 Я• 22 ноября 2021
Был другой парень, очень худенький, а я в теле немного)
Пригласил к себе домой, романтика, лежим на диване целуемся..
Диванчик такой книжка старый-старый))
Он задремал возле стеночки, я как-то случайно легла на край дивана, он поднялся и парня подбросило вверх
Он как заорет с перепуга
Я упала на пол, лежу умираю от смеха, а он сонный в темноте пытается меня найти, зовет таким странным голосом
12 галюцинаций• 22 ноября 2021
Пару раз видились с парнем в клубе, третий раз подошёл знакомится, я не хотела, а моей подруге друг его понравился, она разрешила присесть к нам за стол. У подруги беседа, болтают. В этот парень тоже со мной мило так флиртует, а потом как укусит меня за плечо, я как закричу! Реально след остался! Я в шоке, говорю, что это за поведение, а он мило улыбается и ямочка на щеке... В общем, после этого вечера мы не расставались, влюбиль оба поуши. Так потом и шутили: как завоевать девушку - нужно её укусить)
Белая и пушистая• 22 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Было свидание на котором он меня повёл в мак, и даже кофе не купил…сказал «платить буду за девушку после секса». Начал трындеть в слух о его подвигах в постели тд. и тп., а везде как на зло сидели мужчины, я предложила пойти погулять, а он хотел меня к себе домой привести, а не получилось) стыд да позор такому. Потом пишет через год «ты уже приехала?» Я стараюсь не удалять контакты таких уродов, чтобы потом им не отвечать
и смех и грех. Бывают же придурки
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Жесть
автор Кружите меня,кружите • 22 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так вышли замуж?
Да)

Ответ дляЧупа-чупс
Нагнулся и ухватил зубами
Так Вы шли? Он как умудрился
Ответ дляСижу на стуле
Так головне ,що коли відкрила очі він і далі щось бурмотів собі під ніс і сміявся з дурних шуточок.
Людині було весело самій з собою
Это прям из монолога Сердючки))
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Был единственный опыт встречи с иностранцем. Договорились о прогулке, как раз шел первый снег, очень было красиво. При встрече оказалось, что он ниже меня на голову). Меня это не пугало, т.к. уже заранее знала, что продолжения не будет. А он, видимо, комплексовал из-за роста, поэтому свою шапку не натянул на голову, а просто ’поставил’, чтобы хотя бы на пару сантиметров казаться выше).
Шли рядом, разговаривая, я на него не смотрела..
Пока добрели до кафе, его ’шапко-стойку’ засыпало снегом и я за секунду до открывания двери увидела в отражении, что со мной рядом какой-то головастик-снеговик))). Конечно же, меня тут же порвало от смеха и я еще долго не могла прийти в себя, когда пили чай и разговаривали - удерживала большой силой воли улыбку, которая расползалась по швам))). Он делал вид, что не замечает, хотя было видно, что смущен))
маминаБубочка• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А девушке из постов выше укус за попу не помог. Но у вашего, честно, было неадекватное поведение. Я бы с таким дальше не общалась.
Печенюшка• 23 ноября 2021
Была в юности смешная и мерзкая одновременно история.
Познакомилась с МЧ в клубе, хорошо выпили и решили продолжить танцы вдвоем.
Приехали к нему, продолжили пьянство и перешли к танцам.
Я была сверху и тут резко поймала вертолет, ну и...прямо на него в разгар фрикций.
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
С тех пор у него ни разу не было секса))
Печенюшка• 23 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну об этом я уже не знаю.
По понятным причинам это была первая и последняя встреча )
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну об этом я уже не знаю.
У меня в конце предложения отсутствовал вопросительный знак). По понятным причинам))
Играюся• 23 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Ну да, после придурка и стал мужем) ржем теперь оба по этому поводу)
Играюся• 23 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А продолжение...
Это было уже не смешно. Скорее мелодрамматично)

Играюся• 23 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Как добился второго шанса?
Сначала просто писать начал типа что случилось, я ему и объяснила, что он полный придурок. Он не обиделся, начал что- то объяснять, слово за слово, включилась в общение, потом смотрю, вроде не придурок, но его внешний вид меня просто отталкивал, начали дружить... но я ему так и сказала, что у нас ничего никогда не будет. Он и не пытался даже. Потом у меня была сложная жизненная ситуация, он поддержал очень... а потом я поняла, что он мне больше чем друг. И пофиг мне на его внешний вид. А сейчас смотрю на него - он такой у меня красивый).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ойой, у чувака фобия на всю жизнь теперь
Играюся• 23 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У меня с первым мужем так же было.
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Я так своего давнего любовника ’встретила’). Возвращалась поздно домой мимо какой-то пьяно-веселой компании. Когда поравнялась с ней, отделяется от компании тело, пристраивается идти рядом со мной и идет, почти уверенным шагом. Я иду молча, не сбавляя темп и не смотря в его сторону. Протопали метров 100, дошли до освещенного места. Резко останавливаюсь, поворачиваюсь в его сторону и говорю с невозмутимым лицом, что спасибо за приятную компанию, но здесь мы расходимся, не прощаясь. Успела рассмотреть только, что он выше меня и темноволосый. Разворачиваюсь и почти бегу к подъезду. Догнал и извинился). Сказал, что успел протрезветь за время нашей ’прогулки’ и теперь чувствует себя идиотом)). Меня это тронуло, потрындели еще перед подъездом минут 40, обменялись телефонами и он мне позвонил на следующий день. Встречались долгое время). С перерывами, правда)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А почему с перерывами?
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А почему с перерывами?
У него, мягко говоря, сложный характер, я от него быстро уставала. Но хорош в постели, цуко). Поэтому был востребован после перерывов)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вы с ним расставались или он с вами? И испытывали ли вы к нему другие чувства?
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вас, смотрю, эта тема зацепила)).
Я испытывала за 8 лет (!) знакомства все - от иллюзии любви до настоящего презрения). В начале отношений он помог мне отвлечься от разрыва с предыдущим мужчиной. Потом, когда рассмотрела, поняла, что нужно сводить отношения только к постели - это поможет не выгореть эмоционально). На том и договорились).
А рассталась с ним легко - после его очередной истерики. Он потом меня несколько лет просто поздравлял со всеми праздниками смс-ками, пока я не попросила его прекратить. Даже на этапе смс-ок он напоминал мне, на что я разменивалась, когда была в поиске настоящего мужчины)
А Я Самая Самая• 23 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Диванчик такой книжка старый-старый))
Он как заорет с перепуга

Ржу на работе, в отделе все улыбаются, не понимая в чем дело
Из ДОМа-2 Я• 23 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

Я эту историю тоже всегда вспоминаю и ржу
Левый Локоть• 23 ноября 2021
Расскажу историю подруги). На этапе свиданий с будущим мужем поехали они на пляж. Парень расстелил покрывало, они побросали вещи и сумки и уединились в кустах)).
Когда вернулись, увидели, что их ограбили. Воры им оставили только покрывало. Подруга осталась в купальнике, МЧ в плавках).
Она завернулась в покрывало и они пошли так по улицам)). Он ее проводил домой, конечно). Не помню, в каком районе подруга жила до замужества, но расстояние ’перехода’ было большим (киевлянам скажу, что речь о Гидропарке)).
Конечно же, всю дорогу смеялись)). Вишенкой на торте было, когда подруга обнаружила уже дома, что покрывало оказалось шторой - край ’платья’ был с люверсами))