sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_175
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2021

Расскажите о своих смешных свиданиях. Я начну

Познакомились в контакте ( это было лет 8 назад) с парнем, он был лет на 6 старше,симпатичный с моего района. Пошли гулять, он постоянно зазывал в гости на чай, я отказывалась, затем мы присели на лавку, он говорит дай я тебе что то на ухо скажу, я ж наивная душа, подставляю ухо, а он как засунет туда свой мокрый язык по самые помидоры, я чуть не обрыгалась, фу, я брезгливая капец. Потом он рассказывал что по 10 раз мастурбирует на день и снова зазывал в гости. Бежала я от него теряя тапки, а потом встречала на районе и делала вид, что не знаю. А ещё он после встречи написал мне что я должна уже раскрепоститься и не вести себя так🤣а то замуж никогда не выйду.
показать весь текст
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_11
А Я Самая Самая• 10 декабря 2021
61
Ответ дляЛевый Локоть
Расскажу историю подруги). На этапе свиданий с будущим мужем поехали они на пляж. Парень расстелил покрывало, они побросали вещи и сумки и уединились в кустах)).
Когда вернулись, увидели, что их ограбили. Воры им оставили только покрывало. Подруга осталась в купальнике, МЧ в плавках).
Она завернулась в покрывало и они пошли так по улицам)). Он ее проводил домой, конечно). Не помню, в каком районе подруга жила до замужества, но расстояние ’перехода’ было большим (киевлянам скажу, что речь о Гидропарке)).
Конечно же, всю дорогу смеялись)). Вишенкой на торте было, когда подруга обнаружила уже дома, что покрывало оказалось шторой - край ’платья’ был с люверсами))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff