66сезон666серия• 22 ноября 2021
Внезапная тревога
Здравствуйте. Подскажите, может у кого то такое было. Вдруг начинается тревога, паника как будто что то случилось или должно случится. В глазах пелена, не могу сосредоточится на чем то, становлюсь как овощь. Хочу от всех закрыться, но при этом хочу чтобы кто то был рядом. С каких врачей начать обследование?
Бритоножка• 22 ноября 2021
Не факт что это панические атаки как здесь написали.У меня как раз они,лечу их таблетками,это очень сильный прилив страха с жаром,очень сильная дрожь,словно мучение.
66сезон666серия
• 22 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Невропатолог
Паническая атака
Ковидом не болели недавно?
Паническая атака
Ковидом не болели недавно?
Наверно нет. Незнаю (((
Оловянный_Прагматик• 22 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
У всех по-разному
66сезон666серия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
У меня сначала озноб, потом ночью вся постель мокрая. Даже в лёгкой ночнушке спать не могу.
Бритоножка• 22 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У всех по-разному
По разному без страха?Автор написала что тревога,а тревога не есть сильный страх,и почитайте симптомы па.
Бритоножка• 22 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну а страх у вас есть?
Оловянный_Прагматик• 22 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
У меня без страха, но с жуткой тревожностью ПА бывали
66сезон666серия
• 22 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Ну а страх у вас есть?
Страх есть. Я как будто не чувствую себя нормальную. Не могу сосредоточится на каком то предмете. Переживаю, что вот сейчас что то будет. Мне хочется куда то выйти искать помощи. Этой весной, такое было. Я к семейному ходила, она почему то направила к гастроэнтерологу. Сказала, если ещё раз к ней прийду, вызовет скорую. А, это было перед поездкой на море. В отпуск я уехала, вроде бы отвлекалась и все прошло. А, вот сейчас опять случилось((
МамОмужа• 22 ноября 2021
Может тревожное расстройство...
Я бы начала с анализа крови на микроэлементы (железо, Б6,), ибо снижение уровня серотонина является одной из причин па и тревожности. Также магний играет роль в тревожности..
ГТР, тревожно-депрессивное расстройство. Если присутствуют навязчивые мысли, то и ОКР. Лечится антидепрессантами, а закрепляется ( иногда и лечится) медитациями, психотерапией, а главное!! - понять что не так в вашей жизни. А не так, это сто процентов. Будьте честны с собой. Не нужно оправдывать какие-то негативные моменты, пытаться их закопать, затолкать еще глубже в подсознание. Что-то придется принять, что-то изменить, с кем-то даже попрощаться. Ну и, конечно, работать с мышлением. Здесь уже нужно почитать, посмотреть по теме. Информации море. Пока не внесены в свою жизнь коррективы, так и будет тревога долбить.
Кинг-Конгша• 23 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
сколько вам лет?
Кинг-Конгша• 23 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
просто у меня похожее по ночам появилось. Жуткое чувство. Но я связываю это с климаксом. Началось параллельно по крайней мере
ИграйМойГормон• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ад лечите?
ИграйМойГормон• 08 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Невропатолог
Паническая атака
Ковидом не болели недавно?
Паническая атака
Ковидом не болели недавно?
После ковида такое...это проходит?
Оловянный_Прагматик• 08 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
После ковида такое...это проходит?
Я надеюсь, что да)) сама переболела только в ноябре, вроде легче становится
ИграйМойГормон• 08 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы без ад справляетесь?
Оловянный_Прагматик• 08 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы без ад справляетесь?
Да, но у меня ранее бывали уже панические атаки и «всд», лет 5 назад, поэтому я в принципе не сильно их испугалась и знаю, как контролировать
Не поможет - пойду к врачу за таблетками