Благоуханочка• 23 ноября 2021
Вам нравится секс с мужем, получаете оргазм?
Как у вас сексуальная жизнь с мужем?
Получаете удовольствие?
Результат:
вже голосів:
67 (54.92%)
Всё супер, есть оргазм
17 (13.93%)
Приятно, но оргазма нет
15 (12.3%)
Не замужем
11 (9.02%)
Секс есть, удовольствия нет
9 (7.38%)
Секса с мужем почти нет
3 (2.46%)
Хороший секс есть на стороне
Педиатор_я• 23 ноября 2021
Раньше нравился, потом перестал - разошлись через какое-то время
Сейчас с любимым узнала, что такое настоящий классный секс и оргазм
Благоуханочка
• 23 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
А сколько лет прожили с мужем?
Сколько вам лет сейчас?
]Mrs.Сексуальность[• 23 ноября 2021
Получала и получаю оргазм со всеми партнёрами,которые у меня были. И я правда считаю,что оргазм очень мало зависит от мужчины, ведь именно женщина знает в какой позе/ какие действия ей гарантируют оргазм, а в какой-;никогда.
Асталависта бэйби• 23 ноября 2021
ну как смотря в какой день цикла) в середине цикла шикарно, в начале не очень, и в самом конце хорошо!
ВернитеВалеру• 23 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Какая Вам разница, что и как у меня с моим мужем? Займитесь своим.

Лучший разумный ответ. Достали те, кто лезет в постель, как будто у них так же сразу будет))))
Бестактность у людей шкалит.
Асталависта бэйби• 23 ноября 2021
аа и да, только от женщины зависит получает она оргазм или нет. Этому нужно учится, мысли свои фильтровать во время этого, вообще ни о чем не думать)
Зубожиння• 23 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру

Бестактность у людей шкалит.
Человеку интересно, у скольких Советчиц недо@б))
Майданщица• 23 ноября 2021
У вас нет варианта
Секс отличный, оргазм есть , но мне оно не надо, нет потребности
Педиатор_я• 23 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А сколько лет прожили с мужем?
Сколько вам лет сейчас?
С мужем - 5 лет.
И встречались 1,5 года.
Сейчас мне 28.
И встречались 1,5 года.
Сейчас мне 28.
ВернитеВалеру• 23 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Жить жизнью других людей, это ужасно.
Майданщица• 23 ноября 2021
Короче мой организм уже не планирует плодиться, поэтому ему функция секса уже не нужна, он и так счастливый
Были времена , когда моя жиропина( яйцеклетка) просто преследовала моего мужа, как только созревает , так я вынуждена была проходу мужу не давать
Майданщица• 23 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня нет оргазма с мужчинами
Хоть немного улетаете в этом процессе или вообще по барабану хоть семки плюй
Просто Мария• 23 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну почти, иногда партнеры бывают дубовые, но мы дамы опытные расслабились и помогли сами закончить)
Краля-Галя• 23 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
От многих факторов зависит
Луноходик_Ик• 23 ноября 2021
А разве может быть иначе?
Иначе не было бы секса и мы бы не были мужем и женой
НашлаПерепискуМужа• 23 ноября 2021
Есть с чем сравнить,мне за 30 уже,второй брак у меня,муж лучший любовник Когда далеко друг от друга,бывает что мастурбирую,порно смотрю, ( не мокрая, нет того возбуждения)даже когда с ним по вебкамере секс-от мужа возбуждаюсь сильно Магия))
ПоэтеСССа• 23 ноября 2021
Нельзя выбрать два варианта - с мужем есть, оргазм есть и на стороне тоже все в порядке
Оно само купилось• 23 ноября 2021
Секс очень редко, почти нет, а оргазм никогда не получала, ни с ним, ни до него с другими.
Благоуханочка
• 23 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
А сколько вам лет?
Благоуханочка
• 23 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
38, мужу столько же
А дети есть?
До мужа вообще ни с кем удовольствия не было?
Оно само купилось• 23 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А дети есть?
Двое детей. Удовольствие было, приятные ощущения тоже, но именно оргазма в том виде, как его описывают, - никогда. Муж у меня - 5-й в интимном плане.
Благоуханочка
• 23 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
А какое-то предоргазменное состояние есть? Страсть?
Или вообще всё слабо?
Патриотка• 23 ноября 2021
Есть муж. Секса с ним не хочу-я его не уважаю как человека и мужчину. И поэтому я его не имею. Секса. Когда влюблена, то получаю оргазмы с мужчиной. И это не только проникновение.
Оно само купилось• 23 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Или вообще всё слабо?
Всегда было, и возбуждение тоже, обходились всегда без смазки до недавнего времени. Сейчас у меня просто упало либидо, поэтому в последнее время редко и со смазкой. Но причина падения либидо не в муже, у нас отношения хорошие, просто сложная психологическая ситуация в семье.