Попадалочка• 23 ноября 2021

У вас есть обувь, которой 10 лет, но вы ещё её надеваете?

Зимняя обувь меня интересует..
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2021
нет ничего старше 3х лет

ПочтальЁнша• 23 ноября 2021
Есть. Ботинки Крокс) Что характерно, таких больше не делают, а жаль
parele• 23 ноября 2021
Есть, угги. Но я их 1-2 раза в сезон надеваю. И высокие сапоги замшевые, тоже редко очень ношу. Обе пары актуальны и сейчас.
Мальчун-задирун• 23 ноября 2021
10 нет, но есть балетки, которым лет семь. Надеваю два раза осенью и два весной.
Сапоги зимние четвёртый сезон буду носить.
Зажуженная Жужжа• 23 ноября 2021
было несколько пар сапог, но осенью все выкинула, до них моль добралась(( то что не смогло сделать время, сделали эти мерзкие твари( а так бы еще носила...
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
У меня есть ботильоны Ив Сен Лоран, купленные в 2007 году. В идеальном состоянии, они просто необитаемые. Иногда обуваю.
Пез Году Неделя• 23 ноября 2021
нет, мой максимум - 6 лет насила валенки Лакост, они прямо не убиваемые были, но пару лет назад уже окончательно надоели

Надежда наш компас• 23 ноября 2021
Есть обувь которую одеваю только когда еду на горнолыжные курорты. Более 7 лет уже, кака новая т.к. пользуюсь неделю в сезон
Царевна_несушка• 23 ноября 2021
Да, зимние сапоги на высоком каблуке, надеваю раз-два за сезоон.
Кидстаффовка• 23 ноября 2021
Да, есть, коламбия. Я их ношу под комбинезон в Карпатах или с ребёнком на горку.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
* неубиваемые даже шелковый каблук как новый. И модель вне времени.
Попа как у Кардашьян• 23 ноября 2021
Есть, 11 лет, ботинки Найк и сапоги Коламбия с калошей. Они вообще неубиваемые я их только в дождь обуваю. Уже надоели, но как новые и рука не поднимается выбросить))
Кундалини• 23 ноября 2021
10 нет, но 4 сезон ношу сапожки, есть деми им уже больше 10 лет, сейчас их в лес обуваю, если обувь хорошего качества, то она и через года нормальная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2021
Сыну был годик, когда купила удобные зимние сапоги. Сейчас сыну12 и сапоги ещё ношу. В ремонте ещё небыли.
Изподтишка• 23 ноября 2021
Не поверите - 20 лет сапоги(Днепроп. ф-ка) - в том году выбросила, до Этого носила под слякоть еще...
Ото вам ’Ив-Сен Лоран...’
автор Попадалочка • 23 ноября 2021
Ответ дляparele
Вот и у меня замшевые ботинки итальянские, сносу им нет и актуальны
автор Попадалочка • 23 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И у меня так))
Вкаблучках• 23 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Покажите. А ещё,обувь продолжают носить по принципу,что она не убита?
Для драки• 23 ноября 2021
Мартинсы

Для драки• 23 ноября 2021
А, и угг.
Швабристка• 23 ноября 2021
Зимней нет. Есть ботиночки тамарис, вообще с тряпичным верхом, но неубиваемые и очень удобные. Брала бу тут на киде, носила в хвост и гриву лет 5, потом еще иногда надевала года 3, уже 3 года как отложила, сейчас неактуальны, но думаю, что еще вернутся. Кантри на наборном каблуке
АдеКВАтная• 23 ноября 2021
Есть. 11 лет две пары Экко. Одни теплющие высокие для город ( раньше в декрете отходила 3 года каждый день). И одни низкие ношу каждый год по горам, вечером с собакой гулять, в грязь
Ничего им не случилось. Подошва чудесная
Берегу и стерегу• 23 ноября 2021
Уже нет, в прошлом году любимые экковские сапоги закончились( 12 лет проносила. Если не смотреть на подошвы - как новые, хотя носила я их постоянно. Да и подошва была не сильно истертая, но в один день внезапно рассыпалась. Новые хотела тоже экко, но не смогла подобрать модель. И рядом не то, что мои старые были( Очень удобные были и простые в уходе.
Дон Пэдро• 23 ноября 2021
Есть. Сапоги две пары. Когда-то носила, а теперь лежат просто, ждут своего выхода. Они в отличном состоянии и классические модели. Есть ещё третьи, но там уже носок специфический, тупой. За последние года три даже ни разу их не доставала. Переехала жить в пгт, ношу теперь ботинки да дутики в морозы.
АдеКВАтная• 23 ноября 2021
Есть много 3-6 лет. Собираюсь носить ещё не один год. За модой не гонюсь, городской стиль, спортивный. Обувь удобная.
Кукусики• 23 ноября 2021
Да є, 5 пар, все одягнуте 10 разів максимум.
Svitlo_• 23 ноября 2021
Да. Замшевые сапоги Лидер на танкетке
Ворона• 23 ноября 2021
Нет. Я переезжаю чаще)) а при переезде все раздаю.
Ксения З.• 23 ноября 2021
Нет. Ботинки, которые я сейчас ношу, у меня пятый год. Они вроде бы демисезонные, но я ношу их зимой. Сейчас у нас дневная температура около нуля, поэтому я уже ношу эти ботинки
Бабушка мороз• 23 ноября 2021
Есть угги-кроссовки, в трех расцветках, одни ношу, двое других лежат новые. Им по 10 лет.