Каяспер• 23 ноября 2021
Расскажите мне про Султан Гарденс
Так как отель популярный на Советчице, может кто-то сможет подсказать по таким вопросам:
1) читала, что в части отеля идет ремонт и при заселении могут дать номер с видом на стройку. Какой это корпус/номера, чтобы сразу понять на ресепшене, что надо отказываться?
2) будем в отеле около 8 утра. За раннее поселение надо доплачивать (и сколько) или отель и так заселяет пораньше?
3) как добраться до Сохо? Далеко ли? Стоит ли туда выбираться, если я одна с 2мя детьми-подростками?
Copy-Paste• 23 ноября 2021
Даёте на рецепшене 20-50 $и вас заселяют в норм номер . Сохо можно на такси ехать , гулять , там красиво .
КучМала• 23 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
а пожалуйста было?
или это приказ?
Пройдитесь по всем вопросам, мало где есть пожалуйста. Но зацепила именно эта тема) комплексы?
В Султан Гарденс сейчас на реновации номера во второй (средней) линии корпусов, которые в три яруса расположены ближе к морю.
По-поводу раннего заселения, лучше заранее связаться с отелем и уточнить этот нюанс. Отель довольно популярный, часто бывает в стопе. Совсем не факт, что ’бакшиш’ по месту поможет заселиться до 14.00, если свободных номеров не будет в наличии.
Что касается Сохо, то из Султана туда можно доехать на такси, минут 10-12 пути. Сейчас на Сохо уже включили рождественскую иллюминацию, выглядит довольно симпатично. Как развлечение на один вечер, прогуляться, сфотографироваться, посмотреть шоу фонтанов, вполне подойдет.
Татьяна и Любовь• 23 ноября 2021
Да, если номер не подходит и не нравится, отказываетесь на месте, но, если у вас проплачена самая простая категория номера, не ждите чудес..при полной заполняемости отеля, могут дать вид и на ширму, за которой стройка, но пробовать заменить номер можно, даже без 50$.
Обычно, если на ресепшн могут сделать апгрейд номера за $, они сами вам это предлагают..не торопитесь, попросите показать за что именно у вас просят доплату. Если устроит, доплачивайте и наслаждайтесь отдыхом.
Про Сохо вам всё выше написали.
Хорошего отдыха🙂
Про Сохо вам всё выше написали.
Хорошего отдыха🙂
Каяспер
• 23 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо большое за поддержку. Не ожидала такой реакции на стандартный форумный формат вопроса.
Каяспер
• 23 ноября 2021
Ответ дляtourdream
А какая стоимость такси до Сохо? Оплата долларами или фунтами? И его вызывать через ресепшн или они кучкуются возле отеля?
Ответ дляКаяспер
Думаю, долларов за 8- 10 туда-обратно можно найти варианты у местных таксистов. В отеле заказывать машину будет дороже.
Расплачиваться можно долларами. Если запастись мелкими купюрами на поездку, то смысла нет менять валюту на местные фунты, долларами везде можно рассчитаться и ими же оставлять чаевые.