Роза завяла• 23 ноября 2021
Если тебе сложно работать в офисе....
Нужно во чтобы то ни стало привыкнуть или...?
Просто лет 10 работаю, не привыкла, тяжело, наедине легче намного. Теряю ход мысли, сложно сосредоточиться.
С людьми общаюсь, в том количестве, в котором требует душа.
Роза завяла
• 23 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А если не в офисе, то где? На заводе будет проще?
Удаленно например.
СМСница• 23 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А шире мыслить? Куча работы удалённо сейчас сидя дома
Мэри Попкинс• 23 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Автор 10 лет никак не расширит свои мысли, все привыкает и никак
Мэри Попкинс• 23 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Удаленно например.
И кто вам 10 лет мешал уйти на удаленку?
Бармалеина• 23 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
в чистом поле - раздолье
Роза завяла
• 23 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Непривычно просто, все в семье и мои друзья работают офлайн. И никто таким не задается.
СМСница• 23 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Вам в детстве родители не говорили такую фразу? А если все пойдут с крыши прыгать ты тлже пойдёшь?
Так вот, при чем тут все к вам? Вы это вы а не все
вентиляторная• 23 ноября 2021
А вы в опен-спейсе работаете? 10 лет? Если вы ценный сотрудник, то возможны преференции в виде отдельного кабинета или отдельного отгороженного тихого места? У нас на фирме допустимы вариации - я сова, я работаю с 10 утра (раб день с 8ми). Есть пару сотрудников которым важно в тишине работать. То у них прямо объявление на двери весит ’соблюдать тишину и не входить без надобности’ и т.д. Дресс-кода нет. Ходим в чем удобно (кроме секретаря в приемной). Может вам поговорить с коллективом или руководством, все-таки 10 лет это срок, должны быть бонусы вам.
Роза завяла
• 23 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Именно здесь я немного работаю. Пару тройку лет.
Роза завяла
• 23 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
А у вас гос или частное предприятие?
вентиляторная• 23 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
А у вас гос или частное предприятие?
Частное, конечно.
Роза завяла
• 23 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Частное, конечно.
Гос.
Большое и не поворотное.