Админко• 23 ноября 2021
Накупила всякой курятини. Теперь хз что готовить
Надоела уже в запеченном виде. Что из нее ещё можно
Муркамурковна• 23 ноября 2021
вниз смесь овощну, потом курочку, зверху грибочки порізані, тертий сир, і залити слівками
запекти
Копуша• 23 ноября 2021
Я вот открыла для себя приправку ’Готуємо в соусі’. Филе режу кубиками, обжариваю по 5 минут с каждой стороны, потом заливаю приправой этой и тушу 2 минуты. Мои домашние обожают, а мороки минимум.
ЯсноВидящая• 23 ноября 2021
Я отбиваю, соль, персу. Потом внутрь чернослив и сыр или грибы- что есть. Заворачиваю в рулет и в фольгу. И в духовку.
С овощными смесями мешаю, немного картошки, в форму, потом залить яйцо+,молоко+специи+сыр потом. В духовку.
Тушу с мясом и грибами и сметаной
Котлеты рубленные, тефтели, ленивые голубцы или ёжики.
Тушу с мясом и грибами и сметаной
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2021
я вчера сделала блинчики с курицей и грибами , закинула в морозилку
И_В_офигительных_штанах• 23 ноября 2021
Если есть филе, то кусочками поджарить добавить лук и сметана+ водичка, и всё протушить