Бентливуман• 23 ноября 2021

Девочки, неужели это правда, что сказано в Библии?

Что в последние времена будет так страшно, что живые будут завидовать мертвым и что многие заходят совершить самоубийство, но не смогут ничем себя убить, так как понятия смерти больше не будет существовать
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Почитайте жития святых, о гонениях на христиан. Вот приблизительно так все и будет для тех, кто в вечности решит быть с Богом в раю. Для остальных с приходом зверя наоборот наступят отличные времена, золотой век, но не надолго. Вы, кстати, по-моему запутались, чего Вы боитесь, правления антихриста или страшного суда
всего включая Бога, он настолько всемогущ, что может уничтожить человека в любой момент
Пушкининиана• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
вы хотите сказать, что у людей нет секса до брака? А это одна из 10 заповедей, получается никто их не соблюдает
Не прелюбодей -это не шляйся, не устраивай из себя канализацию.
Пусин Кукин• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Не ніхто. Це в тому колі, в якому ви особисто спілкуєтесь, так не прийнято. А в колі віруючих, які живуть церковним життям, це не рідкісне явище.
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Если вы пишите правду, Вам нужна помощь, возможно и лекарство. Вам надо переключиться на что-то совсем другое. Вы- молодая? Есть семья, дети?
28, семьи еще нет
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
нет, это и секс до брака
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Блуда нет в 10 заповедях.
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
сказано про время правления антихриста
там не так сказано, там сказано, что люди будут издыхать от страха и но и при этом не покаются в злодеяниях своих
а правление антихриста еще не пришло. еще нет единой наложенной системы на все страны, нет чипов на руках или лбу
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Автор, там будет для людей три сценария - одни живыми вознесутся на небо, на вторых будут вылиты чаши Божьего гнева и будут умирать в тяжких муках, а третьи останутся жить на земле без зла - но уже для не евреев будет не доступна милость Божья.
’но уже для не евреев будет не доступна милость Божья’
и снова евреи - избранный богом народ)))
гитлер бредил арийской расой
, но не сложилось
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
гитлер бредил арийской расой
, но не сложилось
Да. После второго пришествия Христа - спасение Божье будет доступно только евреям. А язычников уже наберется полное число и для них спасение будет закрыто.
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
28, семьи еще нет
так и не создавайте...смысл? если такой печальный конец человечества...
зачем обрекать своих детей на мучения?

простите если что, но это уже сарказм...вышедший из вашей логики
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
можно вопрос без стеба...
вы еврейка?
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
зачем обрекать своих детей на мучения?

Так, не пугайте автора еще больше.
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Блуда нет в 10 заповедях.
откуда тогда пошло ’секс до брака - грех’ или что значит не прелюбодействуй?
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
можно вопрос без стеба...
вы еврейка?
Нет. Христианка. Но из песни слов не выкинешь. Так и из Библии.
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
а этих людей понимаю - им ничто не мешает наслаждаться жизнью, а у верующих только страх и запреты вот я не особо и в теме, но так загрузилась, что не могу работать нормально и постоянно в апатии
так а что вам так там запретили, что аж страшно?
Ноунэйм• 23 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
нет такой книги ’Апокалипсис’ в Библии
Есть. Апокалипсис на греческом, Откровение на русском.
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
значит надо что-то менять в своей жизни)
Японский Городовой• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
28, семьи еще нет
Вам надо к психологу( как сейчас модно), но хотя бы к невропатологу/терапевту, у вас тревожность сильная, надо попить что-то, что бы помочь себе же. Загоните себя в депрессию, выйти будет очень сложно. У меня невестка вашего возраста- курсы английского, спортзал, меняет работы для роста, отдых с друзьми/подругами и т.д. ОСТАНОВИТЕСЬ!
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
спасение будет закрыто? а в чем виноваты люди, которые будут жить в те времена?
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Блуд - это секс до брака. Прелюбодеяние - измена мужу или с чужим мужем (если даже своего нет).
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
так если вы его боитесь, как вы намерены жить с ним вечно? у вас же стресс в первый день будет и это еще никогда не закончится
ну вы же не боитесь? что вам то, бестрашным?))
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
зачем обрекать своих детей на мучения?

я не обижаюсь, так как действительно не вижу смысла
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Кому?
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
я очень тревожная и мнительная, я умру после прочтения, настолько эта страшная книга
откуда вы знаете, что она страшная, вы же не читали?
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
то есть люди идут в ад только потому что людей уже достаточно набралось?
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
дамы, автор.... сенкс за тему....мило поулыбалась
вынуждена откланяться...
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Это охватит всю землю и в этом разница
вторая МИРОВАЯ война. первая МИРОВАЯ война. Вам это ни о чем не говорит?
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
всегда верующие говорят, что никакого секса до брака, а этого даже в заповедях нет?
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Не совсем скажем спасение закрыто. Царство Божье.
Ну вот я не вхожу в число королевской семьи Англии - в чем моя вина? Они просто не родились для Царства Божьего. Есть и сейчас люди не рожденные для Царства Божьего.
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
да как тут жить зная про антихриста, страшный суд и т.д., кстати, верующие этого дня так же боятся
вы запутались. у верующих нет страха, они знают, что Бог их сохранит и они будут в раю. страх у тех, кто знает, что Бог есть, но не служит ему, живет, как весь мир живет. вот там страх и ужас от того, что впереди ждет