Бентливуман• 23 ноября 2021

Девочки, неужели это правда, что сказано в Библии?

Что в последние времена будет так страшно, что живые будут завидовать мертвым и что многие заходят совершить самоубийство, но не смогут ничем себя убить, так как понятия смерти больше не будет существовать
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
ну вы же не боитесь? что вам то, бестрашным?))
как раз я и боюсь
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
откуда вы знаете, что она страшная, вы же не читали?
мне от ответов здесь уже страшно
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
дамы, автор.... сенкс за тему....мило поулыбалась
вынуждена откланяться...
как я вам завидую
Ноунэйм• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
почему будь что будет? Они просто в это не верят, поэтому и живут на полную
Ну вот не верить - это их сознательный выбор.
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
то есть люди идут в ад только потому что людей уже достаточно набралось?
Не в ад. А не попадают в число избранных.
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Да. После второго пришествия Христа - спасение Божье будет доступно только евреям. А язычников уже наберется полное число и для них спасение будет закрыто.
Тогда неевреям можно уже и не верить в Бога? Все равно все только для евреев?) Ну вот кто сказку написал тот себя везде и оправдал. Даже убийства во имя иудейства тоже оправдали.
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
всегда верующие говорят, что никакого секса до брака, а этого даже в заповедях нет?
Христианство не заканчивается 10 заповедями.
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну, автор.. Думайте логически. Это больше женщин касалось во времена того, как это все писали. И брльше от инфекции предохранение. Чтобы дети были здоровы. А не по каким-то там моральным и духовным причинам..
Нет, не только женщин. Почему вы так решили?
автор Бентливуман • 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
так а где эти люди будут? И не в Богом, и не в аду - третьего же не дано насколько я знаю
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
вы хотите сказать, что у людей нет секса до брака? А это одна из 10 заповедей, получается никто их не соблюдает
а вы хотите сказать, что это верующие? это обычные мирские люди
а у верующих нет секса до брака. а если они согрешают, то и брак их в последствии разрушается. они об этом знают
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Они просто не смогут поверить. Для них это будут просто еврейские сказки. Дух Святой будет забран от земли
Ламзак_сдутый• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
я знаю, что не настало, это они говорили именно про последнее время
может те кто дали прививку будут жить вечно)))
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
это именно духовные причины. потому что люди становятся одной плотью
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Только евреи поверят... снова. Тогда смысл в таком количестве человек для Бога? Чтоб прикольней всех убивать было? В ад отправлять? Ну реально смысл где?) Оставил бы своих любимых мирных евреев и дело с концом. Плодитесь, размножайтесь по миру вступая в половые связи между собой пока не выродитесь. И легче в рай набирать тех самых 144 человека
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Мы не знаем. Мы знаем что и в Раю у каждого будет свое место. Будут спасенные и оправданные на суде. Вот спасения не будет, а на суде всем можно будет оправдаться
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну не совсем так. Если искренне каются, а не врут перед венчанием, что в чистоте и святости - то Бог дает прощение. Если врут - то жизни в семье нет.
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Блуда нет в 10 заповедях.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
всего включая Бога, он настолько всемогущ, что может уничтожить человека в любой момент
Да что же с вами такое-то?
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Каких 144 человека?
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Не прелюбодей -это не шляйся, не устраивай из себя канализацию.
Сами придумали? Прелюбодеяние это супружеская измена.
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
нет, это и секс до брака
Нет
Пушкининиана• 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И это тоже туда. Короче : не устраивай из себя шлюху.
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Так если покаяться - это одно
Ноунэйм• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
как могут люди ее читать, если они не знаю даже о чем она?? у вас видимо только верующие в окружении и вам не понять что я имею в виду
Честно, не верю, что есть люди в Украине, которые не слышали про Бога, Иисуса Христа, Библию.
Летоисчисление ведется от Рождества Христова. Они же понимают, что живут в 2021 году? А почему не в 6781?))) Неужели никогда не задумывались обо всем этом?
Конечно знают, слышали, видели, просто НЕ ХОТЯТ верить.
ТрубоДурочка• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Понятие смерть будет всегда. Что вы включаете в понятие - последнее время?
Есть время -когда будет править сатана 3,5 года. Потом будет тысячелетнее царствовование Христа
У зели и байдена как раз по 3 г осталось. Совпадение?
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Каких 144 человека?
Святых по Библии. Которые в Рай войдут
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вы думаете Зеля может претендовать на мировое правление?
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
сказано про время правления антихриста
Ага, а кого и в какой стране?
Цыбулька• 23 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
а еще лучше Макса Фрая ’Мой Рагнарёк’. Там вообще все боги в одном флаконе и увлекательно)) классная оказалась сказка, я даже не ожидала
Svitlo_• 23 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Святых по Библии. Которые в Рай войдут
Нет такого в Библии