Бентливуман• 23 ноября 2021

Девочки, неужели это правда, что сказано в Библии?

Что в последние времена будет так страшно, что живые будут завидовать мертвым и что многие заходят совершить самоубийство, но не смогут ничем себя убить, так как понятия смерти больше не будет существовать
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вам уже написала , как оно есть , Библия это книга от Бога , и цель этой книги не запугать людей , а совсем другая , Бог не хочет запугать людей , он хочет что бы люди его любили , а неправильно трактуют и запугивают это уже сами люди. В отличии от вас я изучала Библию и знаю , как оно есть на самом деле , Бог любящий и заботливый отец , небесный отец , он добрый и терпеливый , а жестоким его выставляют люди
Если бы вы изучали библию,то имели бы точное представление о библейском боге.Это существо учит свой народ грабить,убивать воевать,приносить в жертву животных и людей,насиловать детей.Сам убивает и исстребляет людей,топит их,наказывает.Он таким образом хочет,чтоб его любили??Ну такое,знаете ли...А еще ваш господь всегда приходит в гневе,из мрака,из его рта сыпятся горящие угли,а из него идет дым-это описание из библии.Лично у меня не возникает желания поклоняться этому.
Svitlo_• 25 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто в какого Бога верит -тот с таким и встретится, после смерти. Поэтому есть рай и ад.
НетЕщеНаверное• 25 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не буду с вами спорить , не хочу ’метать бисер перед свиньями’ это все равно без полезно. Вы ничего не знаете , не изучали , а рассуждает с видом ’знатока’ , на этом ставлю точку в разговоре с вами
автор Бентливуман • 25 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я перестану спать после такого
автор Бентливуман • 25 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Но Бог действительно таким изображён, особенно в ветхом завете
Svitlo_• 25 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Вы же не читали, откуда знаете. Какой Бог очень хорошо описано в 28 главе Второзакония. И Бог говорит - избери каким ты меня увидишь
автор Бентливуман • 25 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Короче тупо запугивание, ничего нового
Svitlo_• 25 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Короче тупо запугивание, ничего нового
Вы же не читали - откуда такие выводы?
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Точку ставите,потому что аргументов 0.Чего,из того,что я описала нет в библии?Весь старый завет в крови,насилии,войнах,жертвоприношениях.А как ведут себя ’праведники’?Один торгует своей женой,как проституткой,другой спит со своими дочерьми,третий четвертует людей и молотит их молотилками...А жертвоприношения животных!Зачем оно доброму богу??Что за дичь?Если для вас это хорошие примеры-вопрос к вашей морали и психическому здоровью...
Svitlo_• 26 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это не Богу нужно, это люди избирают себе такую дорогу, еще и Бога обвиняют в своих мерзостях. ’Ну это жена которую ты мне дала и я ел’.
Svitlo_• 26 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А то что вы выше описали, вы немножко исказили.