Бентливуман• 23 ноября 2021
Девочки, неужели это правда, что сказано в Библии?
Что в последние времена будет так страшно, что живые будут завидовать мертвым и что многие заходят совершить самоубийство, но не смогут ничем себя убить, так как понятия смерти больше не будет существовать
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Это будет мировой правитель
Так и будет

вот чипируют всех и начнется

ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Нет такого в Библии
144 тысячи. Простите. В Откровениях 7:4 (И я слышал число запечатленных : запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.)
Техпаспорт на медузу• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
И без чипирования начнется. Вот уже всем в мире ВОЗ заправляет
Да, ужас какой. Чем бы ещё домохозяйки голову себе забивали.
Бентливуман
• 23 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
из всех людей живших за миллионы лет, в рай войдет 144 тысячи, где остальные?
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Вот и мне интересно.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А нам какое дело до сынов Израилевых?
Нам бы в число этих попасть : ’После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.’ Откровение 7:9
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
И? Где блуд?
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И? Где блуд?
прелюбодейство - это же не в песочнице игра.
а если конкретно не написано за блуд, то можно по вашему?
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
А нам какое дело до сынов Израилевых?
Занято там уже всеми возможными святыми коих в христианской религии видимо-невидимо. А еще интересно получается, что буддисты которые живут праведно, в гармонии с природой и миром, в рай не попадут так как они язычники. Так что главнее, верить в бога и быть убийцей раскаившимся или быть добрым, не делать зла и жить в гармонии с миром и собой? Знаю, по Библии, Новый Завет, Голгофа, первый вариант предпочтительнее
ТыЧиНеТЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
144 тысячи - это только евреев касается и то только от рождения Христа. И здесь нет евреев из колена Дана. Я не думаю что они все без исключения в ад. Просто для 144 тыс. есть свое предназначение - а не спасение только им.
Я ответила в посте 223. Места из колена Дана заняты
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
А нам какое дело до сынов Израилевых?
Спасибо Вам, что несёте свет в массы
Утка_в_тапках• 23 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
это именно духовные причины. потому что люди становятся одной плотью
Я думаю все более прозаичнее на самом деле. Просто как-то это надо объяснить было)
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Прелюбодейство это супружеская измена. Секс до брака- понятие растяжимое. Если люди живут, гипотетически, в тайге, где нет ни Церкви ни ЗАГСа, но решают быть друг другу верными мужем и женой, то никакого греха в их связи не будет
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Богу, создавшему мир, людей и их мозг, не надо что то прозаичное. его законы очень мудрые. все произошло от семени, и растения, и животные и люди, и дела людей тоже.
что посеешь, то пожнешь - это про дела написано.
соединяясь с другими людьми и становясь одной плотью, человек берет на себя весь ’груз’ партнера. все, кто блудит, бесконечно болеют, так же, как и дети, рожденные вне брака.
нравится это кому то или нет
Ответ дляТыЧиНеТЫ
буддисты могут быть оправданы на суде.
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
да придумать себе можно любое оправдание. написано - брак должен быть законным.
никакие верующие люди не жили в тайге. Бог создал мир для людей, дал им землю обетованную. и если мало, то они еще путешествовали, то в Рим, то в Египет.
а даже, если пророки жили в пещарах, так они изначально были назореями, давшими обет служить Богу. там жены никого из них не было, но таких в Библии всего несколько человек, Илия, Иоан Креститель, Елисей, Самсон и Иисус.
не всем дано быть назареями
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Есть указание - брачное ложе пусть будет непорочно. Но блуд и прелюбодеяние - это разные понятия.
пребодеяние это не только блуд, но и предательство
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
буддисты могут быть оправданы на суде.
не смешите) поклонялись сатане всю жизнь, и на тебе
Ноунэйм• 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И? Где блуд?
Прелюбодеяние включает все блудные грехи.
Или по вашему блуд - не грех? Секс до свадьбы допустим? Поясните, что вы имеете в виду.
Ответ дляКуплю орехи
не всем дано быть назареями
Понятие законности разное -посмотрите историю например Исаака и Ревеки
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
и что там в той истории вам не нравится?
Куплю орехи• 23 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Не судите и не судимы будете. Не вам приговор буддистам выносить.
вот это вы доверовались
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Есть. Апокалипсис на греческом, Откровение на русском.
Так и пишите Откровение , Откровение есть , это последняя книга в Библии