Помидорина• 23 ноября 2021
Новогодние подарки для девочек подростков, какие идеи?
Карамелька• 23 ноября 2021
Наушники, колонка, эл. Книга - как варианты
У нас косметика и всякие прибамбасы для макияжа заходят на любые праздники
Сертификат в магазин, фитнес клуб
Антонина матушка• 23 ноября 2021
Скрабер, силиконовая щетка для умывания, набор уходовой косметики, тушь, серебрянные сережки, деньги. Пока планы какие-то такие.
КвартираЧья• 23 ноября 2021
комикс заказала.
а ещё присмотрела сертификат на гончарство...
больше пока никаких идей
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2021
моя заказала гитару и кресло-мешок . От себя еще хочу добавить лампу для макияжа, или зеркало с подсветкой, а то окопалась в моей ванной.