Помидорина• 23 ноября 2021

Новогодние подарки для девочек подростков, какие идеи?

Карамелька• 23 ноября 2021
Наушники, колонка, эл. Книга - как варианты
У нас косметика и всякие прибамбасы для макияжа заходят на любые праздники
Сертификат в магазин, фитнес клуб

Меряю от единицы• 23 ноября 2021
сама в роздумах
мадам Везувий• 23 ноября 2021
Фигурки funko pop из мульта про Avatar
Антонина матушка• 23 ноября 2021
Скрабер, силиконовая щетка для умывания, набор уходовой косметики, тушь, серебрянные сережки, деньги. Пока планы какие-то такие.
КвартираЧья• 23 ноября 2021
комикс заказала.
а ещё присмотрела сертификат на гончарство...
больше пока никаких идей
Королева спама• 23 ноября 2021
Плануную сережки подарувати і браслет. Срібло.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2021
моя заказала гитару и кресло-мешок . От себя еще хочу добавить лампу для макияжа, или зеркало с подсветкой, а то окопалась в моей ванной.

Liza-911• 23 ноября 2021
Зеркало с подсветкой, крем для тела , спрей , возможно узодовая
Татьяна_КТА• 10 декабря 2021
Кигуруми, большой набор двусторонних фломастеров в сумке, наушники.