Оскорбляю всячески• 23 ноября 2021
подарок мальчику 3 года
бабушка очень хочет купить ему кровать, а я хочу предложить ей альтернативу, но идей маловато: все, что хочу, мы и так сами купим.
поделитесь, пожалуйста, что Вы дарили малышам в таком возрасте?
Слепок стопы• 23 ноября 2021
Напишите бюджет и характер ребенка. Активному одни игрушки, спокойному- другие. Это может быть как железная дорога так и набор для лепки.
Верочка 100%• 23 ноября 2021
Запитайте в дитини, що він хоче. В мене сину 2,8 р., чекає від діда Мороза паровозик і цукерку.
Оскорбляю всячески
• 23 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
моя дитина не говорить. Якби могла, я б спитала
Оскорбляю всячески
• 23 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Спокойный характер. Бюджет до 3000, я думаю. Пока придумала искусственную елку как вариант
Мы планируем дарить рокерборд, толокар, железную дорогу, паркинг - это из больших подарков, планируем распределить между всеми декабрьскими праздниками
Слепок стопы• 23 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Железная дорога лего- как раз на ваш бюджет. У моих хит уже 2 года, 1 ребенок очень спокойный, второй шустрик- оба с восторгом играют. Постепенно дополнили мостом, переходами, доп рельсами и другими наборами Лего.
На Али экспрессе можно взять огромную пластину под Лего дупло, формата А 3