Снежнакомка• 23 ноября 2021

Расставались ли вы из за того..?

Из за того, что вам мужчина не делает к*ни?
Результат:
вже голосів: 85
59 (69.41%) нет
14 (16.47%) ответ
12 (14.12%) да
РукиМыли?• 23 ноября 2021
Нет, мы просто не занимались оральным сексом. Оба

кружкаЭсмарха• 23 ноября 2021
не все обязаны лизать и сосать
Носки на подтяжках• 23 ноября 2021
Судя по тому, автор, что боитесь написать слово КУНИ, Вы еще учитесь в школе
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Тут больше наверное вопрос к тем, у кого это было хоть раз в жизни и уже потом после этого не могут. Допустим просят своего нового партнера об этом, а он ни в какую и говорит, что не мужское это дело)
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Узкое мышление у Вас) это делается с той целью, чтобы не заблокировали 🤗
Смурфетта• 23 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
не все обязаны лизать и сосать
на советчице - ВСЕ ! - и ни как иначе !
кружкаЭсмарха• 23 ноября 2021
Ответ дляСмурфетта
на советчице - ВСЕ ! - и ни как иначе !
ну-ну...
Смурфетта• 23 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
ну-ну...
Носки на подтяжках• 23 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Узкое мышление у тех, кто не отличает мат от сокращенного медицинского названия

Тра Ля Ля• 23 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я выбираю нормальных мужчин, без загонов зековских.
Батя, я стараюсь!• 23 ноября 2021
И да и нет
Тра Ля Ля• 23 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это не инстаграм, здесь блокируют из-за жалоб, а не каких-то слов типа секс, минут и куни
Престидижитатор• 23 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
За куни не блокируют
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
За куни не блокируют
Спасибо 🙏🏼 буду знать 😊
Робот Вертер• 23 ноября 2021
Я рассталась не из за этого,но меня это напрягало в процессе. Это в копилочку больше пошло.
Тем более,что сам любитель был ,чтобы ему
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Несправедливость ☹️
Баба_Воля• 23 ноября 2021
Меня поражает эта кунимания на Советчице..мне от него ни холодно ни жарко, только щекотно
Баба_Воля• 23 ноября 2021
Вообще на месте мужчины мне было брезгливо писю лизать малознакомой тете
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2021
Автор, а ви йому робите?
В мене була ситуація коли теж не робив, але і я не робила, я не люблю і майже нікому не робила... А потім коли влюбився по вуха, якось сам захотів в пориві страсті))) а я так і не змогла....
Теж був перший раз і це в його 35 років, тому може ще прийде час?

Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я знаю один форум, где некоторые форумчане по привычке шифруют слова секс, минет, куни. Раньше там нельзя было писать эти слова без шифрования, и некоторые форумчане к этому привыкли
Бывшая блондинка• 23 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
О, у меня тоже такой был, армянин. Говорил что нормальные мужики такое не делают, ну так говорю, тогда и не кайфуют в ответ. Хотя сама я куни не особо люблю, но играть в одни ворота не собираюсь)))
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Тоже был такой армянин 😂
Носки на подтяжках• 23 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
За куни не блокируют
Ваша подсказка убьет автора и она лишится основного удовольствия - перехода на личности)
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я кажется аргументировала все) поэтому «переход на личности» тут неуместен 😉
Носки на подтяжках• 23 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Интересно читать о неуместности перехода от Вас после того, как Вы уже перешли на личность - в 5-м комменте
Носки на подтяжках• 23 ноября 2021
Впрочем да, неинтересная тема затянулась.
Адьос, амиго (с)
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Девушка, «переход на личности» называется в том случае, когда аргументы отсутствуют. А я аргументировала почему я написала именно так это слово)
Поэтому я Вас прекрасно поняла, за какой коммент вы имели ввиду)) не утруждайтесь, без Вашего мнения обойдусь 🤪
автор Снежнакомка • 23 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Адьос, амиго (с)
Ведь самое главное, что для себя я поняла то, что хотела!))) а вы идите себе дальше куда шли ☺️
Ход конём• 24 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вот у меня сейчас такая ситуация с любовником. Все классно с ним, кроме отсутствия куни. Он не умеет и не хочет а у меня только от куни бывает оргазм, та ещё и встречаться он может редко. Вообще вернула я предыдущего любовника, которого бросила ради этого и у меня сейчас двое.