ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2021
Семейная жизнь бывает разная)
С юности не хотела замуж, был пример мамы перед глазами - вечно у плиты, в супермаркете оба несут пакеты и т.д. У меня же все иначе - за все годы вместе не несла ничего тяжелее женской сумочки, готовит мужчина(мой максимум сделать бутерброд, не умею готовить), убирает у меня в квартире тоже он, также убирает за моим собакеном). Про финансовую часть молчу. Не трачу свои деньги впринципе на быт, только на косметику и одежду)
Новопоштинская• 23 ноября 2021
шото скушно
нашим женщинам нада муш абУзер и 5 детей, 3 работы
отсюда и пляшем темы)))
а это шо?
отсюда и пляшем темы)))
а это шо?
Ясамаякрасивая)• 23 ноября 2021
если вы считаете, что мама была несчастна в браке - надеюсь вы там сейчас с высоты своего материального достатка ее балуете.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Плохо,автор. Придумайте ещё
Не придумала ни слова
БезВзяток• 23 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
шото скушно
отсюда и пляшем темы)))
а это шо?
отсюда и пляшем темы)))
а это шо?
Не говорите... Все бабы как бабы, а энта прЫнцесса
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Родители не бедные, просто вот такой вот быт у них… Дом, плита, готовка. В ресторан боже упаси)
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы забыли написать про космический секс 🤣
И это тоже есть)
Обижулька• 23 ноября 2021
Заведите карапузика, научитесь готовить и откроете для себя много нового в семейном быту)
Хачапууури• 23 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Плохо,автор. Придумайте ещё
Ну, почему? Знаю такую пару: он ведёт хозяйство, она гуляет с подругами. Когда она приходит ночью и не трезвая , он ругается и плачет, грозит разводом и так уже лет 5-7). Главное чтобы двоих все устраивало.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А на машинке муж строчит?
Зачем? В магазинах любой фасон и размер
Помеха справа• 23 ноября 2021
Автор, поддерживаю Вас на счет пакетов, сама насмотрелась, как мама все время их таскала, при том, что у меня 2 брата. И меня всегда выбешивало, что они не помогают.
Я тяжести тоже не поднимаю, муж ходит за покупками, я максимум доставку могу заказать.
Но у нас я готовлю, т.к. люблю это дело, а муж убирает. Считаю, что это нормально, когда мужчина помогает по хозяйству, особенно, если оба работающие
БезВзяток• 23 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
автор, вы хвастаетесь или делитесь радостью?))))))
Пиzдит))
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Не хочу карапузиков
personality• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А где про достаток у авторицы? Она ж написала что молчит про финансы.
Клин_Кляйн• 23 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем? В магазинах любой фасон и размер
А я думала у вас кот Матроскин )
Сарафанное радио• 23 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Ой. Поменялись ролями
ЖаннаНеАгузарова
• 23 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Сколько раз в день?
Перед сном и утром раза 3)