Просто красавица• 23 ноября 2021
Как жить в таких отношениях ?
Мы очень давно, ещё с юности… В браке 18 лет. В последнее время начал срывается, винить во всем , потом пауза, потом прости, не могу без тебя, люблю …
Я не на долго• 23 ноября 2021
Тоже самое , в браке 25 лет, устали наверное друг от друга, разные очень
Просто красавица
• 23 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
разойтись и не морочить себе голову.
Привычка - не любовь.
Это моя первая любовь и я его … но почему он делает больно?
Муууумие• 23 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
первая не последняя
Попа как у Кардашьян• 23 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Сам не справляется со своими переживаниями, нашёл того, на кого можно все свалить и ему за это ничего не будет.
Просто красавица
• 23 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кризис среднего возраста? Фея? Приступ мудачества?
Думаю, кризис. 40 лет
Мая твая не панимать• 23 ноября 2021
Мудак, странно что раньше не проявлял, самоутверждается так, я таких мужчин не понимаю, хорошо что мой не такой
Надувная пыль• 23 ноября 2021
Разойтись и жить в своё удовольствие!
Никто ещё не пожалел о спокойной жизни после развода
Просто красавица
• 23 ноября 2021
Ответ дляИннаЕва
может у человека депрессия, ее лечить нужно, а не разводиться. Может человеку плохо и он сам себе не рад.
Возможно. Но он этого не признает
Скелет дыни• 23 ноября 2021
Всякие периоды бывают в жизни. Никто из нас не стоит на месте, мы меняемся. Если Вам дорог этот человек, посмотрите книгу «Обними меня крепче» Сью Джонсон. Автор очень сильный психолог с опытом работы с парами более 20 лет. Она даёт очень действенную методику, по ней шаг за шагом, можно со многим разобраться.
Ответ дляПросто красавица
Возможно. Но он этого не признает
Люди не всегда это сами осознают. Очень часто вдруг плохой характер - это проблемы с щитовидкой, например, потому что штырят гормоны. Я сейчас не про вашего мужа говорю, а в принципе о том, что проблема может лежать в другой плоскости.
Распутница• 23 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
первая не последняя
Может, у него уже новая любовь, встретил кого-то. Так часто бывает, когда люди с юности вместе, а потом в более взрослом возрасте появляется кто-то новый. А перед вами чувство вины
Миссис Буркул• 23 ноября 2021
Раньше у людей продолжительность жизни была 40 лет, и то за 20 лет совместной жизни успевали надоесть друг другу) сейчас выносят мозг друг другу по 30-40лет не все выдерживают
Просто красавица
• 23 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы о каком периоде пишете? Одна моя прабабушка прожила ок 80 лет ( 1898) , вторая - больше 90 ( 1911) . Вторую я знала с рождения и до сознательного возраста