Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2021

10 встреч и знакомство на сз

Появилась идея выбирать парня также, как работу, сходить на определенное количество собеседований в разные компании (в данном случае встреч, с разными людьми, возможно по 2-3), рассмотреть входящие предложение и выбрать самый интересный вариант.
Как думаете, это сработает? Идея, вроде, неплохая но займет много времени и сил. Стоит ли игра свеч.
ШапкаУшанка• 23 ноября 2021
Хорошая идея

Берегу и стерегу• 23 ноября 2021
А если Вам первый понравится? Может пока Вы на 10 свидание сходите, ему кто-то другой понравится???
автор Кондуктор троллейбуса • 23 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А куда он денется за это время?
Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2021
Выбирать можно, если десять вам что-то предложат
Страхованная• 23 ноября 2021
Я так делала, у меня могло быть по 2 свидания каждый день. Просто сразу фильтровала мое-не мое, в результате, через месяц, познакомилась с мужем. Он сразу подошел на 100%. Но я точно знала, что хочу
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если будет не 10 модно ещё добавить встреч
Горизонтальный самовар• 23 ноября 2021
Можно попробовать, главное не стоит терять надежду если первые ..надцать разочаруют
Чебуравлик• 23 ноября 2021
Пробуйте, но и даже после 10 , вряд ли что то найдёте ) Один сброд
Федорино Горе• 23 ноября 2021
А если вам человек понравится сильно, будете встречаться долгое время, а потом окажется что не ваше?
Или вы не понравитесь никому из тех 10ти, они тоже выбирают из множества)

Кошечка-муркошечка• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там у каждого пару десятков переписок, никто вас одну ждать не будет))) Там хоть одного нормального найти, а не десять
Ответ дляФедорино Горе
Угу, прям всем 10, минимум половина у меня будет
Федорино Горе• 23 ноября 2021
На сз сейчас один неликвид.
Женатые, гулящие, алкоголики, жлобы или с двинутой психикой
Нормального мужчину нужно искать среди реальных друзей этих мужчин с сз
Меня настораживают те парни, которые активно ведут инсту..почему-то среди них никогда не попадались ответственные и серьезные)
Кучерявочка• 23 ноября 2021
Я по видеосвязи общалась,со многими ,и не надо никуда ходить.
Ответ дляФедорино Горе
На сз сейчас один неликвид.
Думаю, вы неправы, сейчас много людей работает удаленно и как следствие меньше возможностей для знакомств, которые компенсируют в тендере
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откуда такая уверенность?)
Там большинство ищут только секс на пару раз.
Они годами сидят на этих сайтах и не находят никого стоящего.
У них запросы огого и с головой проблемы)
Ответ дляФедорино Горе
Откуда такая уверенность?)
Практика
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А куда он денется за это время?
Он может начать встречаться с какой - нибудь другой девушкой
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мужчины с серьезными намерениями знакомятся зачастую в реале, среди своего круга общения)
А интернет для них развлечение, не более
Ответ дляКсения З.
Значит не надо)

Ответ дляФедорино Горе
Опять же, мой комментарий выше
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Опять же, мой комментарий выше
Тогда почему вы до сих пор одна, если такой спрос есть?
Сосулька• 23 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Есть хорошая поговорка.Какой шел,такую и нашел.
Антонина матушка• 23 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
А по сколько вам было лет?
Страхованная• 23 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А по сколько вам было лет?
Ответ дляФедорино Горе
Я работаю удаленно, хожу только в зал и то днём, когда мало людей и на танцы . Откуда у меня поток знакомств? А хотя ладно, пару раз таксисты подкатывал, но это такое.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
норм подход,
правда ничего нового - все +- так и делают, только последовательно а не параллельно.

если у вас получится то почему нет?
Плету интриги• 23 ноября 2021
Какой сайт посоветуйте девочки , кому за 40)
Я в дамках• 23 ноября 2021
Сходите, ваше дело.
Но парни тож могут ходить на другие свидания, тож выбирают под себя.
Сойдутся звезды, найдете подходящего. Не сойдутся звезды, пути разойдуться .все просто..
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
норм подход,

если у вас получится то почему нет?
С последовательно есть проблема, как в теории игр)
Я в дамках• 23 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так а среди женщин не сброд?
У которых ни кола, ни двора за душой в 30+ лет, и ищут ’принца’ и чтоб ее на руккх носил? Иногда просто есть несоответствие статусов, и не всегда выбирают только за красивые глаза, если речь ге идет о обычном знакомстве для траха