Блондинка в Законе• 23 ноября 2021
Сколько зарабатывает харьковский балерун? Танцует в Харькове балет в театре?
Подруга познакомилась на СЗ , просто интересует как у него с деньгами ? Стоит ли вообще с ним баблятся? Какие они танцоры балета ? Писал ,что по заграницам на гастроли ездит . Это правда? И сколько стоит билет на его балет? Вот чтоб втихаря придти и познакомится .
Что-то не спится• 23 ноября 2021
посмотрите выпуск супермама ,там была героиня из Харькова, рассказала о заработках.Кстати, они с мужем разводились,может это ее бывший
Блондинка в Законе
• 23 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А он премьер? Имхо в Ха нет высококлассных танцовщиков.
Какой премьер ?
Спасатель Малибу• 23 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой премьер ?
Прима у мужчин. Есть же вторые и третьи танцор, не ведущие партии. У них и доход меньше.
Пс по доходу не скажу, но опыт интересный)
Что-то не спится• 23 ноября 2021
Стриптизерка• 23 ноября 2021
Ради денег - нет, не стоит. А вообще - я б попробовала. Как минимум - парень в прекрасной физической форме. А что, подруга не танцует сама?