Зоркая Зорро• 11 января 2014

Вы совершали неадекватный поступокки , которыйые граничитат с нормальностью?

Девушки, скажите в вашей жизни были анормальные поступки, которые взразрез шли здравой логике и смыслу? Можно даже сказать, которые граничат с нормальным поведением?
Из разряда - засунуть кота в стиралку или сапоги в холодильник? Если да, то какие?
Я не троль! Вчера я совершила нечто, что саму меня повергло в шок((((, пол ночи проплакала(((, муж слава богу все понял и не ругал (я "убила" его новогодний подарок), но осознание того, что я совершила нелепицу и как это могло со мной произойти меня убивает(((((( ругаю себя и не могу успокоиться, все в голове прокручиваю((((( я - аккуратист  и педант и вот так облажаться((((

я задремала в гостиной, проснулась в два ночи, "уложила" собаку, посетила туалетную комнату, все помню четко, а потом совершила нечто, что по идее нормальный человек в здравом уме не сделает((((( даже стыдно рассказать что....

не судите строго(((((
Гордая_птичка• 11 января 2014
Просто это у вас произошло спросонья! Вы еще не проснулись. Больше ночью так не бродите!)
автор Зоркая Зорро • 11 января 2014
я сидела в интернете по поздна, потом заснула, он рядом лежал
проснулась в два ночи, и перед тем как пойти в спальню, хотела подогреть зайца, а ай пад хотела поставить на зарядку
и как так вышло я не знаю.....
Гордая_птичка• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
спасибо за поддержку!
ай пад помер, не прожив и двух недель(((( он пробыл там 2 минуты, экран треснул(((( и темный(((((

я мужа разбудила, расплакалась, он долго не мог понять, что случилось с айпадом((((( но слава богу хоть не насмехается(( унес его, а то мне тошно глянуть было на ’плоды’ своих трудов
стыдно и жалко(((((( ладно бы разбила/украли, а то поджарила его в микроволновке....
идиотизм чистой воды((((
А мой бы посмеялся и успокоил! Главное-что не орал!
Босоножка• 11 января 2014
Ответ дляКашпо
девченки у меня смешной случай
Купила в АТБ сырки детские в упаковке такой как салфетки влажные и на выходе еще и салфетки закинула, потом прийдя домой все разложила -салфетки в холодильник а сырки в туалет на полку, лежали они там дня 2, так смеялись когда с полки в туалете достали сырки
Босоножка• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
спасибо за поддержку!

идиотизм чистой воды((((
Не переживайте, обидно, но не критично же
Панни Моника• 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
и как так вышло я не знаю.....
вывод:) нефиг сидеть в интернете, и спать не с айпадом, а с мужем:)) Ну или с зайцем на крайняк:)))
ЗлойанОним• 11 января 2014
Ответ дляКашпо
девченки у меня смешной случай
спасибо,посмеялась
Дарина_777• 11 января 2014
ой Автор, ну не переживайте Вы так, все живы и СБ)) муж у Вас молодец) ))
у меня тоже был прикол я йогурты растишки 4 шт в посудомойке помыла ( с муж страхом для тела голову вымыл, спешил. а подружка как то памперс вместо мусорной в сморозил положила, хорошо что без каках) ))
Дарина_777• 11 января 2014
ох и направил мне телефон
имела в виду
в морозилку вместо мусорного ведра
Мусик Пусик• 11 января 2014
У меня муж поставил электрочайник на газ утром и пошел умываться, пока тот ’ греется’ . Чайник в хлам, вонищи было.... хорошо хоть ролеты не вспыхнули.
Часто встречала такие приколы в интернетах типо бабушке купили электрочайник, а та его на газ по привычке.... Самое интересное у нас никогда в жизни не было обычных чайников
До сих пор вспоминаем
Дарина_777• 11 января 2014
читаю свой пост и ржу
страхом для тела
СКРАБОМ
Утка_в_тапках• 11 января 2014
Когда диплом получила мне родители мобильник подарили. Тогда это было дорого и круто. Ну ты типа осторожно в карманах не оставляй. В сумке носи. Пошли мы с подругой гулять по Крещатику. Куда-то я там звонила и бросила в карман мобильник. Потом видно задумалась или что это было фиг его знает. Набрала мамин номер автоматически, разговариваю значит с ней, дотрагиваюсь до кармана а мобильника есесненно нет и я так в трубку и ору ’Мама у меня телефон украли’. Немая сцена...
Поумничка• 11 января 2014
Автор,вы блондинка?..(ну так для статистики поступков.)
Мусик Пусик• 11 января 2014
А я как- то выбежала на работу в одной руке сумка, в другой- мусорный пакет. Кинула сумку по пути в контейнер. Уже возле остановки очнулась. Бегом на мусорку. Рылась на радость прохожим. В сумке-то и документы, и телефон, и кошелек.
Дарина_777• 11 января 2014
Поумничка
при чем здесь блондинка? не. сыпьте сахер
Дарина_777• 11 января 2014
Мусик Пусик
нашли? )))
автор Зоркая Зорро • 11 января 2014
да я блондинка! но крашенная))))))
мой естественный - темно-русый!!!!

спасибо за ваши веселые признания!!!!!
я конечно пока переплюнула всех, но еще не вечер)))))
Нежная Лапка• 11 января 2014
Прочитала Вашу историю, сразу вспомнила про свою.
Купили к кухонной машине Кенвуд, насадку мясорубку. Решила я мясо на фарш перемолоть. Мясо провернула, кинула еще туда кусочек хлеба и он там немного прилип на трубке внутри внизу(насадка длинная и узкая).
И решила я ножом этот кусочек хлеба подвинуть, чтобы он туда вниз упал в мясорубку.
Всунула нож, при работающем комбайне, его зацепила эта штука, которая вращается...
Комбайн заклинило, нож застрял, стружки посыпались...Выключила только когда из резетки выдернула.
У меня такая истерика была, из-за своей дурости комбайн за 10тыс спалить.
Но мне повезло, он включился потом, но гудел как паравоз. Отнесли его в сервис, там какая-то шестерня полетела, поменяли по гарантии ( последние 2 недели гарантии). Повезло.)
Я его теперь даже включать побаиваюсь.
Мусик Пусик• 11 января 2014
Ответ дляДарина_777
Мусик Пусик
нашли? )))
Да, только пришлось на химчиску раскошелиться
Перловая Кашка• 11 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
я так всегда бегу ,но всегда думаю хоть бы не выкинуть обед свой!
Петя-петушок• 11 января 2014
а, пжлста, сколько угодно: 1.пришла с рынка, в коридоре сняла свитер, пошла положить в шкаф, вечером там же на сложенном свитере обнаружила селёдку, 2. ела конфеты, фантики складывала в карман, перед мусоркой выгребла всё из карманов, отобрала несколько купюр- их и кинула в мусор, фантики в карман назад, 3. (Хай, систер) Стериллизовала молокоотсос в микроволновке и положила туда же заглушку от термоса(та что с кнопочкой), чз пару секунд там началась ’война’, выключила, обошлось без пожара, но термос (на тот момент ему было пару недель) теперь проливает содержимое . И моё самое любимое: 4. Я постоянно о чём-то крепко задумываюсь и для меня в порядке вещей ответить какое-либо ’волшебное’ слово (в маршрутке, в магазине), но совершенно невпопад (в маршрутке могу громко сказать ’до свидания’)- кароч, позорище я(
Дарина_777• 11 января 2014
у меня кстати у друга была плохая привычка деньги в пачку с сигаретами класть под целлофан
однажды выбросил пачку, со ста баксами, больше не засовывает) )
fluttershy• 11 января 2014
Здесь я плакала: https://vk.com/video?q=iPad§ion=search&z=video... тоже про iPad
Омлетик• 11 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
о, эт про меня)) Тоже вежливая такая невпопад, когда задумаюсь) К приверу, в гостях мне что-то предлагают, могу сказать вместо спасибо, доброе утро, к примеру))) А еще при личной встрече могу сказать вместо привет/ здравствуйте АЛЛО)) Это вообще улет. Могу позвонить в дверь подружке, откроет ее мама и я говорю АЛЛО.
Петя-петушок• 11 января 2014
Ответ дляОмлетик
ггг, да-да, оно самое))) СБ нас таких призадумкуватых много)))
Сметчица• 11 января 2014
первые мясяца после рождения доци, я вообще мало соображала что делала. Так вот однажды использ. памперс постирала с вещами. Открываю стиралку, а от туда куча мелких шариков которые поприлипали куда только можно. Жесть
КлараЦеткин• 11 января 2014
В 2 ночи...полный автопилот..все это прощается..!!!У меня когда дети болеют.всем лекарство даю,иногда забываю кому давала .а кому нет..Иногда подает лишнее ...У меня просто 3 малышей..это состояние нормальное 6 лет не сплю ..Иногда разум отсутствует.
Петя-петушок• 11 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а я поставила нагретый ужин перед мужем и взяла его ложку, чтобы покормить))) А ещё, когда иду или еду без детей и вижу трактор (собачку, птичку...) то показываю пальцем и тонким мамским голоском называю объект)
Омлетик• 11 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
вот где жесть)))
Омлетик• 11 января 2014
а еще помню поставила грибы разогреть в микроволновке, потом долго искала миску (в которой грибы были), буквально перевернула всю кухню, так мне эта миска нужна была, а она бесследно исчезла. Грибы обнаружились дня через три в микроволновке.