karie• 03 марта в 19:20

Иран ракетами достает до Турции, Греции, Болгарии, Румынии, Кипра

на Кипр уже прилетало.Балистика до 2500км у них
lus_so• 03 марта в 19:53
Ответ длязона_комфорта
Так тут выкладывали новости - Трамп сказал, что полностью демитализировал Иран, и уничтожил их военный потенциал
Всё, бояться нечего, можно сидеть и выбирать тур.
Єдина проблема, що трамп недавно вже був знищив іран, просто забув і нищить по новій. А так молодець, якби не деменція то взагалі красотун.
Amalpi• 03 марта в 19:54
Ответ дляIshoy
Один тот факт что после церемонии открытия Олимпийских игр в Париже именно лидер Ирана осудил издевательство над тайной вечерей и Иисусом Христом, когда другие «христиане» молчали или говорили, что это просто совпадение, уже говорит о многом. Они покультурнее многих будут.
а наши восхищались этим открытием
Olga Zelenyak• 03 марта в 19:55
Ответ дляIshoy
Ппц аргумент
Слушайте, вы как не от мира сего, ну честно.
Вы бы хотели чтобы вас сажали за непокрытую голову? Чтобы выдали замуж в 15? Чувак тысячами казнит людей - пофиг. Высказался про тайную вечерю- какой молодец.
natapril• 03 марта в 19:55
Ответ дляLudaSHS
Я боюся іншого по світу, джихад
І цих оголтелих фанатиків

Після 11 вересня Сша, терактів в метро Великобританії..все може повернутися з тероризмом
У нас їх нема, хоч в цьому плюс.
NYC• 03 марта в 19:55
Ответ дляAmalpi
а наши восхищались этим открытием
А что Христос и апостолы делали на тайной вечере?
Amalpi• 03 марта в 19:55
Ответ дляlus_so
а в Ираке до сих пор ищут биологическое оружие, они вначале лупят, а потом уже думают
NYC• 03 марта в 19:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Ппц аргумент
Почему сажали, убивали за прядь волос которую видно.
Amalpi• 03 марта в 19:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Ппц аргумент
они вам навязывают свои правила?
Ishoy• 03 марта в 19:57
Ответ дляOlga Zelenyak
Ппц аргумент
У них своя культура и свои законы, какое Ваше дело?
Amalpi• 03 марта в 19:59
Ответ дляNYC
в Париже? там был намек, кто не в курсе даже ничего не понял
Ishoy• 03 марта в 20:01
Ответ дляAmalpi
Это открытие еще похлеще было. Поскольку народ видимо достаточно отупел, что можно уже не скрывать, кто правит миром
Olga Zelenyak• 03 марта в 20:01
Ответ дляIshoy
Страна много веков жила без этих законов, развивалась. Своя культура это убивать десятки тысяч людей в своей стране? Устраивать теракты по всему миру?
Вы хоть понимаете что такое бесконтрольное ядерное оружие? Раша, США, Китай, отчитываются друг перед другом о каждой ракете, допускают наблюдателей сторонних, выполняют кучу условий. В данном случае ядерное оружие в руках у людей, которые могут просто взять и обстрелять 11 соседних стран. Вы понимаете к чему это может привести?
Понятном что вы по жизни топите за рашу, а раша дружит с Ираном, но хоть что-то должно шевельнутся в голове? Или все настолько плохо?
Ishoy• 03 марта в 20:03
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне не о чем говорить с жертвой пропаганды, которая не отличает черного от белого. Вы верите в сказочки про ядерное оружие, может Вы тоже верите, что раша напала что бы освободить Украину от нацистов?
Olga Zelenyak• 03 марта в 20:08
Ответ дляIshoy
Какой пропаганды?
Иран отказал МАГАТЭ в доступе в ядерным объектам, у них есть заводы по обогащению ядерного топлива. Это официальная информация.
Что тут можно не отличить, объясните?
чаревна• 03 марта в 20:09
Ответ дляПоля Дяченко
Пришла радость откуда не ждали-может теперь туры подешевеют
Поплывете на своём кругу?
Olga Zelenyak• 03 марта в 20:09
Наверное Иран там конфеты производит, не хочет наверное чтобы у МАГАТЭ диабет случился
Ishoy• 03 марта в 20:12
Ответ дляOlga Zelenyak
Какой пропаганды?
Что тут можно не отличить, объясните?
Обычной пропаганды. Они эту пластинку с ядерным оружием крутят еще с конца 90-х. Так же как параша носится со своей «защитой русскоязычных в Украине». На самом деле цели другие - контроль над регионом и над теми не многими странами, которые еще пытаются вести независимую от центрального банка политику.
Но что бы это понимать, нужно иметь критическое мышление, которое сейчас почти не встречается у людей
Olga Zelenyak• 03 марта в 20:15
Ответ дляIshoy
Я с вами сейчас не про цели говорю. А про факты. Вы отрицаете наличие заводов по обогащению ядерного топлива? Или то что Иран не допускает туда наблюдателей?
Это факты. А ущемления русскоязычного населения - выдумки.
NYC• 03 марта в 20:17
Ответ дляAmalpi
Нет на тайной вечере, той которая была больше 2000 лет назад
Малютка-0984• 03 марта в 20:17
Ответ дляLudaSHS
Я боюся іншого по світу, джихад
І цих оголтелих фанатиків

уже...в штатах уже один стрелял по посетителям кафе в футболке аллах акбар
Авокада• 03 марта в 20:19
Ответ для karie
нельзя сейчас в турцию египет грецию болгарию румынию эмираты на моря-нельзя и неизвестно когда будет можно.этим абизянам с гранатой плевать куда лупить.
как жииить? и Ж медузам теперь не показать?
Авокада• 03 марта в 20:24
Ответ дляNYC
это их культура и их правила. пусть покрывают голову тщательно.знают где живут.
не в Киеве же, где можно ходить с голой в минишортах.
NYC• 03 марта в 20:25
Ответ дляАвокада
Ну таки так можно и про рашу с Украиной сказать… это их разборки, знают где живут.
Авокада• 03 марта в 20:27
Ответ дляNYC
шото вы спутали теплое с мягким.
выполнить местным девицам требования шариата легче чем мне предотвратить военное вторжение.
NYC• 03 марта в 20:28
Ответ дляАвокада
шото вы спутали теплое с мягким.
Ну почему же вы можете ( и не только вы) напечь пирогов/караваев, налепить кокошник и встречать русских молодцев.
Ishoy• 03 марта в 20:28
Ответ дляOlga Zelenyak
Какие-то заводы там есть - это факт. Обогащают они уран и с какой целью - этого мы не знаем наверняка, только со слов Израиля и США.
Так же и в Украине - русскоязычное население есть - это факт. Мы знаем, что его не ущемляют, потому что мы тут живем, но кто не живет, может так же поверить словам параши, как Вы верите словам Израиля и США
NYC• 03 марта в 20:29
Ответ дляIshoy
Вы забыли что Иран представлял угрозу для саудитов, оаэ, бахрейна и т.д.
Авокада• 03 марта в 20:30
Ответ дляNYC
чего-то умнее не смогли написать?
когда не могут внятно парировать оппоненту достают кокошник и обзывают кацапками.
Ishoy• 03 марта в 20:34
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне вот интересно, Вы понимаете, что параша напала на Украину по каким-то своим соображениям, а не из-за того, что они озвучили миру, но почему-то не допускаете мысли, что Израиль и США могли поступить так же. Где логика?
NYC• 03 марта в 20:33
Ответ дляАвокада
чего-то умнее не смогли написать?
Где я кого обзывала?