karie• 03 марта в 18:19

Ужас. Иран запустил на Дубай 186 ракет и 812 дронов. И это только начало

Внаслідок атак загинули люди, є поранені. Про це 3 березня заявили в Міноборони Еміратів, передає телеканал Аljazeera.
LudaSHS• 03 марта в 19:29
Ответ длячаревна
⚡️Ізраїль завдав удару по 88 чиновниках Ірану, коли ті вибирали свого наступного верховного лідера — ЗМІ

Атака відбулася під час підрахунку голосів. На місці суцільні руїни.
А не можна так в Кремль👻
LudaSHS• 03 марта в 19:30
Ответ длячаревна
Трамп же войну не объявляет, у него свое СВО будет
.
❗️Трамп начал ’СВО’ в Иране и объявил цели военной операции:

• Демилитаризация Ирана: уничтожение ракетных сил, точек производства ракет, а также всех военно-морских сил.
• Устранение террористического режима Ирана.
• Защита США от угроз со стороны Ирана, в том числе и в будущем.
• Гарантии, что у Ирана не будет ядерного вооружения.

Также в Белом Доме подчеркивают, что это не война, а именно ’Крупная Военная Операция’ или КВО - в официальных бумагах указано, что ее надо называть именно так.
Боже тут реально рік виписували, який Трамп миротворець
jannjann77• 03 марта в 19:36
Ответ дляlisulya
Бегите за йодидом калия
Та уже лет 20 хожу с ним. А толку?
Туся Муся• 03 марта в 19:38
Ответ дляДашенька из Киева
Згідно прогнозу по обкладинці THE economist то буде тривати до середини квітня...
це для прихильників конспірологічних теорій, але щось в тих обкладинках таки є....
Почему до середины апреля?
kris_lynx• 03 марта в 19:50
мой ИИ проанализировал всё и говорит, что это надолго. минимум на месяцы
Totka• 03 марта в 19:53
Ответ дляMila228
фото
Не, ну а шо. Говорили же, что наступят времена, когда безопаснее всего будет в Украине)
Малютка-0984• 03 марта в 20:30
Ответ дляlisulya
Бегите за йодидом калия
вы смеетесь, а он у меня в кошельке с 22го года лежит 🤣🤣🤣
lisulya• 03 марта в 20:30
Ответ дляМалютка-0984
Уже просрочился
Малютка-0984• 03 марта в 20:32
Ответ дляlisulya
Уже просрочился
не, как раз до сентября 26го)))
Дашенька из Киева• 03 марта в 20:39
Ответ дляТуся Муся
Почему до середины апреля?
розділіть на 12 секторів рівномірних і рахуйте проти часової стрілки. танк займає місце 3 сектора (початок заворушки перша декада березня - дуло танка і основна частина танка кінець 3 сектора - березень і половину 4 сектора -квітень). Ідея не моя. З просторів інету.... Не претендую на сакральну істинність, але... щось в тому є...
Ядерки там наче видно , що обнадіює
Туся Муся• 03 марта в 20:39
Ответ дляДашенька из Киева
Ядерки там наче видно , що обнадіює
Ой, в апреле роботы, а дальше шприц. Ого. Интересно.
Дашенька из Киева• 03 марта в 20:41
там ще один танк наприкінці року є
Дашенька из Киева• 03 марта в 20:42
Ответ дляТуся Муся
вже писали що обстріли зачепили серйозні дата центри АІ
Туся Муся• 03 марта в 20:43
Ответ дляДашенька из Киева
Вообще не читала. В контексте робота подумала о реальных роботах. Мало ли…ну да, какое-то сходство есть. Может к апрелю добьют AI.
kristi_ana• 03 марта в 22:42
Ответ дляТуся Муся
Опять новый вирус запустят
kris_lynx• 03 марта в 22:47
Ответ дляkristi_ana
Опять новый вирус запустят
новую пЛандемию, точнее
Teonaa• 03 марта в 23:35
Чому начало? Це звісно дофіга. Але вони тим і славляться, що вони обстрілюють «на всє» одразу. Але короткостроково.
Ну от 186 ракет - це десь 7-8 наших мамованих; 812 - це взагалі ні про що, 2-3 масованих нашого рівня (ну, рівня Росіі)
І вони вже дні 4 воюють.
А росія таку «роботу» проводить за місяці 3 десь. По ракетам.
По дронам, звісно, це не прям срака у них відбулася.
Якщо вони тиждень-два продовжать в таком духє, то вони потім знов робитимуть річну перерву.