Умный хвост• 23 ноября 2021

Могилянка

Девочки, почему этот вуз не выходит учиться как положено?
Он лайн обучение это не о чем и это очники
40каградусная• 23 ноября 2021
В деканате узнать, нет?

Робот Вертер• 23 ноября 2021
пишите в ректорат свои претензии и доводы рассудка
КротоТо• 23 ноября 2021
КНУ тоже не выходит. Пока есть ограничения в плане транспорта, как студентам добираться?
НуКаНаКа• 23 ноября 2021
Так и остальные вузы не выходят. Только Гринченко, они подчиняются КМДА
Рыжая бестия• 23 ноября 2021
А в чем проблема учиться на дистанционке? Это ж не мед вуз.Могилянка вообще славится самостоятельностью и инициативностю со стороны студентов.
Хомяк с пастой• 23 ноября 2021
Моя вчиться на 3 курсі в Могилянці. Дуже рада що зараз дистанційка і її однокурсники теж.Там повноцінне навчання.
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2021
И правильно делают. Ни о чём хорошем тут не может быть и речи.
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2021
Отличное название у вуза!
Поросенка• 23 ноября 2021
там все обучение не о чем
разве что о национализме

НуКаНаКа• 23 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
там все обучение не о чем
разве что о национализме
🤦‍♀️
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
там все обучение не о чем
разве что о национализме
За паребрик кыш
Поросенка• 23 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
За паребрик кыш
Мяо мой мяо• 23 ноября 2021
Шо за бред, закончила могилянку, классическое биологическое образование, при чем тут национализм.
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
В КНУ учились в сентябре-октябре очно и смешанное было. Могилянка не выходит на очку уже несколько лет, заочный вуз стал. Студенты недовольны и разочарованы после поступления (одноклассники учатся в Могилянке). Родители поступивших детей, тоже жаловались на другом форуме и подумывали, что делать дальше .