Луноходик_Ик• 23 ноября 2021

Почему тут говорят, что до 30 лет высокого дохода быть не может?

Самое активное время выстраивания карьеры после институт за 3-5 лет уже можно вполне встать на ноги.
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как вы связали миграцию и смену места работы?
Выбора в нашей стране нет. Лифты не работают. Потому люди едут массово. А там не всегда нужна карьера, важен хороший доход. он может и у дальнобойщика, без роста и перспектив. А тут наизнанку выворачивайтесь.
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Юристом в крупной компании..уже до 3о лет был опыт в международных судах- Лондон,Гаага..
Ну вы же понимаете, что таких единицы?
автор Луноходик_Ик • 23 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Есть, очень даже есть.
ПрипоРошенная• 23 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Ну вы же понимаете, что таких единицы?
Все знакомые юристы успешные..
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть, очень даже есть.
В определенных рамках.
автор Луноходик_Ик • 23 ноября 2021
Ответ дляКопуша
В определенных рамках.
Справедливости ради в другой стране нифига не проще)
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Все знакомые юристы успешные..
А в вашем кругу по другому и быть не может. Но ваш круг он очень узкий, на фоне всех юристов, всей страны.
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А кто говорит про проще? Я только про выбор.)
Оловянный_Прагматик• 23 ноября 2021
Прям не тема, а слёт юных миллионеров)
автор Луноходик_Ик • 23 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Он есть и тут и там, каждый выбирает то, что ему подходит
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Прям не тема, а слёт юных миллионеров)
Нифига, какие тут миллионы в райцентре? Бизнес у людей загибается, наблюдаю ежедневно.
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
я выбор считаю иллюзией. Не стать мне балериной большого театра или Шостаковичем, и голивудской актрисой не стать, хотя ну оооочень хочется.)) Не перегибайте.
ПрипоРошенная• 23 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Нет,круг у меня очень разный! Главное хорошо работать и это заметят! Я начала работать продавцом и через 2 года была директором двух магазинов..в любой области можно достичь вершин без карьерного роста-это называется ’горизонтальная карьера’. Быть лучшим в своей области.