IQ 80• 23 ноября 2021

Шевченковский район, брекеты

Добрый вечер, подскажите хорошего ортодонта поставить брекеты, 18 лет. Территориально - Шевченковский район.
Или напишите куда не стоит ходить.
Спасибо
Айпишница• 23 ноября 2021
Пимоненко 10а, Завало Андрей Александрович.

Интернет Бродилкин• 23 ноября 2021
пр Науки 41/43, Евродент, Перепелкин Денис
Шапик• 23 ноября 2021
Добрый вечер!
Как раз по данной теме решила что-то поискать на Кидстаффе.
Мы тоже ищем ортодонта для установки брекет системы (15 лет).
Сегодня были на консультации (400 грн), для того чтоб понимать что сколько стоит и как это происходит лечение.
Нам врач предложил на выбор:
Самолигирующая система Norris 2000$ + 100$ (1 раз в 3-4 месяца смена дуги)
Даймон Q 2500$ + 100$ (1 раз в 4 месяца смена дуги)
Даймон Clear 2800$ + 100$ (1 раз в 4 месяца смена дуги)
Металлическая брекет система (классическая)30000 грн + 1600 грн (через 4-6 недель смена дуги).
Курс лечения составляет 1,5-2 года.
Сумма за установку оплачивается сразу.
Исходя из полученной информации от врача, решила еще поискать информацию о врачах-ортодонтах и уточнить цены.
Делюсь с Вами информацией и присоединяюсь к теме.