ТигрЛьвович• 23 ноября 2021

Давайте и мне поможем с планировкой квартиры!)

Хотелось бы разделить на одну спальню и кухню-студию. НО не понимаю пока, как лучше всего это распланировать, помогите)
А Я Самая Самая• 23 ноября 2021
Левый 3?)

Подумывающая• 23 ноября 2021
В прихожей развернуться негде, ни шкаф поставить, ни полку для обуви. И стол зачем так далеко от самой кухни?
Акуна_Матата• 23 ноября 2021
Якухню студию не трогайте, одну комнату удлините немного, с остатка второй сделайте гардеробную. А вообще как по мне и так уудачная планировка
Подумывающая• 23 ноября 2021
В первом (черно-белом) варианте вход в ванную гораздо лучше. И шкаф помещается, и вся грязь с песком таскаться не будут.
Лыжи со вспышкой• 23 ноября 2021
Стол с кухней в одной стороне, телик с диваном в другой. Вот и все
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2021
Сколько света Я обзавидовалась))
автор ТигрЛьвович • 23 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Левый 3?)
Везде свои ))))
Луковая• 23 ноября 2021
2 комнаты по 9 квадратов?
автор ТигрЛьвович • 23 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
2 комнаты по 9 квадратов?
По 12, всего прощать 49 и на плане ещё нет сан узла он слева вне площади на рисунке

Заикальница• 23 ноября 2021
мне тоже 2-й вариант больше нравится, если только нет необходимости в 2-х спальнях. и уточнение. дверь в кухню-столовую я бы перенесла к той стене, где стол. как сейчас она рабочую зону столешницы перекрывает. неудобно будет.
Капуста Маша• 23 ноября 2021
А просто стенку посередине продлить и правая часть спальня, а левая кухня?
Ms. Скромность• 23 ноября 2021
Слева при входе пуф и тумба для обуви (не углубляться в с/у). Справа гардеробная.
В гостинной диван, напротив него консольная тумба и по бокам две витрины с подстветкой под потолок. Край конс.тумбы и кухонной мебели на одной линии (синий пунктир)
Стол можно поставить, как вам удобнее.
автор ТигрЛьвович • 23 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Стол можно поставить, как вам удобнее.
Мне тоже так нравится больше всего, спасибо
Ms. Скромность• 23 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не за что. Учтите еще, что проход из прихожей в кухню-гостинную должен быть минимум 1 м, лучше шире. Можно немного подвинуть стену спальни. В спальне в принцине достаточно длины 3.10-3.30, что стала кровать 1.40-1.60, проходы с обеих сторон по 50-60 и шкаф 0.5-0.6 глубиной.