Я женщина, мне 27 лет и у меня нет друзей и подруг ( что меня совершенно не беспокоит, более того, только так мне и хорошо) У меня есть муж и ребёнок. Мне их очень достаточно. Муж меня безумно любит.
Но вот что я заметила, когда я знакомлюсь с кем то, хожу по торговому центру к примеру и контактирую с продавцами, короче говоря при первом контакте с кем то новым, я сразу же вызываю отторжение у человека. Мне кажется, что они когда на меня смотрят испытывают «кринж», я не могу объяснить и не могу понять причину почему так и что делаю не так. У меня очень активная мимика, как бы все эмоции на лицо, могу лишнее сказать. Ну вот никто меня вообще не воспринимает, я как будто у человека сразу вызываю пассивную агрессию. На старте. Я понимаю, что меня надо увидеть и пообщаться, чтоб что то сказать. Какой человек у вас вызывают такую эмоцию и почему?)