КапитанльнаЯ• 23 ноября 2021
Учительница сегодня сказала сыну… . Как по вашему это нормально?
Сын в 7 классе, хорошая государственная школа. Сегодня зашёл к классному руководителю, а она его, между прочем, спрашивает - «как часто тебе маме покупает вещи? А то ты из этих уже вырос».
Сын одет хорошо, все вещи хороших марок, чистые. По размеру все ок. Но, их у него действительно не очень много, и, конкретно те в которых он был сегодня он носил и в прошлом году.
Скажите пожалуйста, это нормально задавать ребёнку такие вопросы? Мне как то не очень приятно было такое слышать, не поняла вообще какое ее дело
Языката Хвеська• 23 ноября 2021
Я представляю что думают такие люди о моем сыне...он из одной толстовки не вылезает . Я бы сказала учительнице ,чтоб следила за своим гардеробом....
Тётя Хрюша• 23 ноября 2021
Мой сын в четвертом классе на виньетку сфотографировался в полосатом свитере. Ему учиока сказала, ты как сантехник. Ну что сказать, такое воспитание у старшего поколения.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 ноября 2021
Нет, не нормально, это побочные действия вакцинации. У меня дочь говорит, что учителя в последнее время агрессивно настроенные (((
иринка-49f3• 23 ноября 2021
Мне кажеться нет дыма без огня,у моего ребенка такое не спрашивают.И я слежу если что то маловато раздаю,покупаю новое.
Блондинка в Законе• 23 ноября 2021
Автор, я с вами. Такое спрашивать учителю недопустимо. Пусть завтра спросит у нее как давно она была у стоматолога, бо з рота воняє
Сметчица• 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Переживає людина
Почему ваши ответы всегда не в тему?
Борисфенка• 23 ноября 2021
Може, у нього модні підстрелені штани, голі ноги видно, то вчителька підколола?
Сметчица• 23 ноября 2021
Ответ дляиринка-49f3
Нимб пора протереть
Кастрюлька• 23 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
полшколы ходит с голыми ногами, в растянутых худи... странные вопросы
Муркамурковна• 23 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Почему ваши ответы всегда не в тему?
За собою дивіться, главне шо б ваші були в тему, от прям В ТЕМУ
Бауди на ауди• 23 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Наверное штаны подстреленные, так сейчас носят многие, как геи
Так вот значит как геев можно вычислить...по длине штанцов
Сметчица• 23 ноября 2021
Ответ дляиринка-49f3
Ахаха. Смешная, да .
КапитанльнаЯ
• 23 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет, в том то и дело. Хорошие штаны и хорошая толстовка ( и то и то Ralph Lauren). Просто он носит их уже второй год. И это не единственные вещи естественно.
Сметчица• 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Завидуем молча .МОЛЧА.
Бауди на ауди• 23 ноября 2021
Ответ дляиринка-49f3
У вас пылинка на пальте
Бармалеина• 23 ноября 2021
Не нормально конечно. Научите сына на все вопросы не касающееся ее компетенции озвучивать вам. Что у некоторых педагогов в голове, лезут куда не надо. Сориться конечно не хочется, можно спокойно в личку написать- Марьвановна, вы интересовались у Сашеньки как часто я ему вещи покупаю, можете не волноваться, все необходимое у моего сына есть. Спасибо за беспокойство. Если ещё у вас возникнут вопросы личного характера, обращайтесь сразу ко мне, ребенок может быть не в курсе
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2021
Неприятно, но ничего такого чтобы прямо ох и ах не вижу. Человек поинтересовался ситуацией. А вдруг в семье проблемы, она же все таки классный руководитель.
Не знаю, как ваш сын выглядит, но иногда вижу детей на улице или в общественном транспорте: обнять и плакать, вещи затасканные, грязные. У меня тоже вопросы возникают, только я их не задаю никому.
котопёс• 23 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну уродливо, адекватные так не ходят.
Сметчица• 23 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Ну уродливо, адекватные так не ходят.
Еще одна.
А я так хожу. Я гей?🤣🤣🤣🤣🤣
КапитанльнаЯ
• 23 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Хотела ей написать, сын попросил не делать этого.
Файна цьоця• 23 ноября 2021
Ду.а извините, она не имеет никакого морального права,задавать ребенку вопросы ,которые могут спровоцировать у него комплексы,