Улыбчик• 23 ноября 2021
Пиво
А вы любите пиво ? Сколько можете выпить? .в последнее время очень его хочется.. именно темное
А вы какое любите ?
ТрамвайGirl• 23 ноября 2021
Бутылки три могу наверное, если с рыбкой солёной, но только летом, зимой не хочется. Хотя сегодня рецепт смотрела и его так аппетитно в стакан наливали, выпила бы
БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2021
Два литра могу, с чипсами или сухариками. Но это редко, обычно литр )
У кого такое было• 24 ноября 2021
Люблю пиво и часто его пью) Могу несколько литров выпить..но не каждый день, само собой. В таких объёмах это бывает редко и в основном летом в отпуске под бычков, тараньку и креветки)
Я больше по светлому, особенно пшеничному, но иногда хочется тёмного.
А дома могу хоть каждый день 1-2 бокала..а могу и месяц ни глотка.
Всякие солёности заказываем в вайбере из Бердянска или из Херсонской области)
Ответ дляУ кого такое было
Солености
а можно в личку контакты, где заказ делаете?