Репетиторша• 23 ноября 2021
Большая разница в возрасте у партнеров. Есть ли будущее ?
Поделитесь своими историями отношений с большой разницей в возрасте. Мужчина старше заинтересован и я тоже. Но близкие подруги отговаривают. Говорят, что это путь в никуда. Расскажите, как было у вас ? Может знаете примеры.
Принцепесочка• 23 ноября 2021
Знаю много таких пар, прекрасно живут. У сестры муж намного старше, вместе 18 лет, все отлично
Репетиторша
• 23 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Насколько старше ? Я замужем 10 лет за мужчиной который старше
Пингвинчик сизокрылый• 23 ноября 2021
С мужем разница 28 лет, встретила его когда мне было почти 29. Но он иностранец. Это самый замечательный мужчина, если отбросить некоторые возрастные моменты, типа сентиментальности. Сравниваю с нашими мужчинами его возраста это рухли с брюхами, единственное, что может реабилитировать наших это щедрость, ну и наличие золотого запаса.
Не пью, не курю• 23 ноября 2021
Вместе 7 лет. Ребёнку 5 лет. Уверена, что никто другой никогда не дотянет до его планки. Благодарю судьбу за такой подарок!
Закидай меня камнями• 23 ноября 2021
Что за бред? Путь в никуда из за возраста? Это с алкашом и наркоманом путь в никуда… не слушайте никого, слушайте своё сердце… мне всегда нравились мужчины старше))
ЛолитаНеРазлита• 23 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мда, как вам не противно спать с 60летним дедом?
Тетя из министерства• 23 ноября 2021
Мужская сила иссякнет у него в определенном возрасте, а у вас ещё будет потребность. Вот с этой стороны путь в никуда. Вдовой остаться в не очень старые годы тоже радости мало.
Пингвинчик сизокрылый• 23 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Развелась, не выдержала, но деду уже под 70, сейчас у него молодая жена 24 года и ребёнку 2 годика, сейчас второго планируют
Не пью, не курю• 23 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Идите лучше спите со своим молодняком и радуйтесь. Тема не для таких брезгливых)
Ответ дляТетя из министерства
Мой дальнему родственнику за 70. Несколько лет назад у него умерла жена, а через пару лет он женился на женщине лет на 20 моложе него
Малявка-козявка• 23 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
То есть ваш замечательный на 30 лет старший ещё и не щедрый и небогат?..
Пингвинчик сизокрылый• 23 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Угу
Админко• 23 ноября 2021
Мне подруги тоже говорили, что пару лет и буду сиделкой. Как хорошо, что живу своей жизнью, а не слушаю подруг. Теперь эти подруги очень хотят проводить досуг вместе с моим мужем, но нетушки))) Для нас это заботливый, надёжный муж и папа. Люблю его, и никакие морщинки мне не страшны.
Не стесняюсь• 23 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверное материальная сторона компенсирует
ЗдесяЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
В мене з чоловіком 13. Особливо не відчувалось, до моїх 35 років. Зараз мені 42. Пропасть. Навіть 10 забагато. Вам буде 40, молода жінка ще, а йому 60. Дідо практично.
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну у меня муж на 9 лет старше. Не такой уж и молодняк. Но на 28 лет это
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Капец!
Вкаблучках• 24 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как ему может быть под 70,если Вы его встретили в возрасте под 70?Сколько же Вы замужем побывали,что он уже ребенка имеет от другой двухлетнего?Время для него остановилось?
Ноу коммент• 24 ноября 2021
У подруги чоловік старший на 19 років, вони вже разом 16 років, все ок, дуже люблять одне одного, йому зараз 58, але вже почалися проблеми зі здоров’ям, вона постійно за нього переживає.
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это клиника уже... Очередная жена тоже из страны третьего мира ибо сомневаюсь, чтобы норм европейка или северо-американка в 24 года бежала замуж за деда и рожала как из пулемета. Зато филипинка или украинка- вполне.
Алиса в стране Советчица• 24 ноября 2021
Автор, у вас есть другие кандидатуры? Если нет, то берите, то что есть сейчас. Поменять всегда легче, чем потом в 40 плакать, что вообще никого не было
культУра• 24 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А с какой страны муж, точнее национальности, гены тоже имеют смысл
культУра• 24 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Аналогично, сейчас мне 28, уже и запах у него не тот, но у нас и почти полтора года нет секса. И спортом он не занимается, короче...
База_птеродактилей• 24 ноября 2021
Ответ длякультУра
А мужу вашему сколько?